Общество
Как вы относитесь к тому что я хочу купить велосипед за 20.000,друзья говорят предахринел за стока..вел брать..
не слушай бери . это не так уж и дорого . им то что, ты деньги тратишь на то что тебе нравится . наверно у каждого их них что то есть на что они не задумываясь потратят . так что не слушай их . решай сам .
Покажи им в интернете велосипеды которые 10 штук евро стоят и пусть успокоятся от зависти)))
За 15 можно отличный велик взять
а скоро на них скидки будут.. еще дешевле
Парень, да у тебя комплексы.. хочешь-бери, какое тебе дело до мнения остальных? ты ведь живешь своей жизнью...
а ты им покажи сколько стоя велики от мерседес и бмв они от 5 тыш евро
Татьяна Метликина
вот еще феррари есть, я уж думаю и от бэнтли тоже..
20 тыр. - сегодня это довольно средний вел, но зато на нём реально можно катать.
Мой 30 стоил 5 лет назад :-)))
Это смотря чего 20 тыс.
у нас машина куплена за цену велика и ничего, бегает, ремонты вообще почти бесплатные
москвичь
Если есть желание и есть возможность, то почему бы и не взять?
друзья завидуют! Смело ПОКУПАЙ !!!мы не против
Нормальная цена нормальному велосипеду
У меня есть друг, который увлечен велоспортом, у него велосипед за 90 т. р. Я ему приблизительно то же самое сказал, когда узнал о цене
это не много для нормального велосипеда.. . хотя можно и за 10 взять, если не нужен профессиональный
это нормальная цена хорошего вела. у меня за 24.(хорошо кататься на хорошей технике)