Общество

В 2010 году по планам КПСС, должно было появиться первое поселение на Луне, как думаете при СССР появилось бы?

На счёт поселения не знаю.... но база пожалуй уже-бы была....
Gulya Mamedova
Лучший ответ
Ага. И на Марсе уже б яблони цвели. Сами-то что думаете?
А то. В 1985 г. по планам КПСС, должен был наступить коммунизм, а в 2010 году по планам КПСС, первое поселение на Луне. Надо же было куда то от этого коммунизма сваливать.
Инна Gajst
Могу добавить: по их планам в 1980 будет коммунизм (лично слышал) . К 2000 году в очередной раз решится проблемма жилья. И где это? Вот именно там!
Tigran T
Да мы бы уже на марсе картошку акучевали-бы))))))))))
Елена Егорова
Ссылку на факт, плииииз!

Не уж то и за такой бред платят?
Валерий Петров
Почему все забыли, что обещали к 2000 году каждой семье по квартире. А еще Хрущев обещал коммунизм к 80 году. Ну пиз ...болы комуняки....
Наталья Зюзина
нет. скорее всего нет.. . но хотелось бы (=
Dias Shahabalin
что то перепутал сынок---КПСС сказало: - и на Марсе будут яблони цвести - это Едро которое воет на луну тебе наобещало
При СССР-да. Посмотрите на статистику, как поднималась экономика и росло благосостояние за любые 20 лет СССРЗа 20 лет власти едросов мы только проедаем сделанное в СССР.
Анна ****
А нужно ли? Проблем на Земле мало?
100 пудов появилось бы.
Конечно, после войны страну за 4года восстановили, через 20 в космос полетели, первые в мире. Еслиб не перестройка база была бы там. МКС же летает, а до этого "мир "летал. А с демократами за 20 лет сколково построили и глнасс почти работает, бензин как в США даже чуть дороже :))))
Конечно! Это было бы делом чести!
Sanek San
хотелось бы но наврядле хотя, поскольку у нас с америкой были отношения не особые и в гонке кто лучше мы бы поселили их