Зря ты отзываешься плохо о пускачах.
Инновации, нанотехнологичный пускач.. .
В России всё воруют. Это аксиома. Доказательства не требуются.
Пускач ПД-10 сделан так, что его украсть НЕВОЗМОЖНО.
Он весит килограммов под 50 и применить его в домашнем хозяйстве для других целей невозможно. Есть умельцы - ставят пускачи на лодки, самодельные тракторы. Таких мало, и они пускач для себя уже украли.
Аккумуляторы - так их тоже воруют. Оставит колхозник трактор в поле - утром нет аккумулятора или разрядился. А пускач - кому он на+++ нужен.
На танках ещё и пневмозапуск есть. От баллона со сжатым воздухом. Или ты не знаешь? Вентиль отвернул - и в бой.
Общество
У нас пускачи на тракторах версии 43 года, на таких Берлин воевали . А после модернизации должно новое появится?
Мы от отечественных бульдозеров давно отказались, на 109 единиц у нас, по-моему, осталось две Четры-15. А Челябинск как начал танки в войну делать, так и до сих пор остановиться не может (это я о пускачах) . Какая тут может быть модернизация и инновация?
Канеш.. . Премьер завезёт электростартеры, ожидайте.
Сейчас новые трактора все импортные или собранные из импортных деталей. Не будет снабжения запчастями - впрягайтесь в соху сами. Или свой внедорожник впрягайте. Они еще и хлипкие, эти импортные машины. А специально. А вот политик Медведев вдруг скорчит еще круче рожу на Запад, и получится эмбарго. А они обидятся, и все тут. Как во времена железного занавеса. Только у нас своего то ноль. Никакого жалкенького "Кировца" или ДТ. Белоруссия и то "Беларусь" все еще выпускает. А Медведев скажет, что ждет от народа теперь инноваций, и уйдет в свой кабинетик "работать с документами".
Похожие вопросы
- Почему Ан-26, который должен стоять в ремонте до 1 октября, выпустили в полёт с харьковскими курсантами? Ану 43 года.
- Мой прадед брал Берлин! Воевал против немцев! Могу ли я жениться на немке? Это не оскорбит его память?
- С Олимпиады 1980 года прошло 43 года,что создала Россия за эти 43 года кроме продажи недр за рубеж и приватизации?
- Почему "Перестройка" накрылась, а модернизация должна победить?
- В 2010 году по планам КПСС, должно было появиться первое поселение на Луне, как думаете при СССР появилось бы?
- Как Юргенс к 2025 году собирается отформатировать русский народ, который мешает модернизации?
- ГОСПОДА!!! Запасов нефти и газа хватит на 43 года, а что потом? Вопрос внутри...
- Говорят при Коммунизме в СССР все при работе были, а сейчас тысячи новых профессий новых появилось и ноют,почему???
- сегодня мне рассказали очередную душещипательную историю. дяденька 43 лет собрал вещички и ушел
- За 10 лет войны СССР в Афганистане потерял 15 000 с лишним. США за 8,5 лет 1000. Они лучшее воюют?