Общество

Как Юргенс к 2025 году собирается отформатировать русский народ, который мешает модернизации?

Водка, наркотики, привитие толерастии, национальное самоуничижение, большой приток инородцев и их размножение...
Павел Клепча
Лучший ответ
Аврору строить надо-после второго зала всё пойдёт как по маслу. История повторяется! Но если урок истории не усвоен правителями правильно-нужен репетитор!!!!
Юргенс - руководитель ИнСоРа . А чем занимается эта структура? Вот что по этому поводу говорит Проханов:
А. ПРОХАНОВ: Как Проханов- я испытываю глубочайшее отвращение к либералам с их прогнозами, квазитревожными, квазипатриотическими. Эти прогнозы делались нами в 1991г. и раньше, они делались нами ещё в 1987г. В моей статье «Трагедия централизма» я об этом говорил – что распад централистского советского государства приведет к геополитической катастрофе. Нас будут вышвыривать отовсюду. И мне сейчас комментировать доклад ИнСоРа, который пользуется, как бы, объедками наших представлений патриотических, просто смешно. ИнСоР – это либеральная структура, которая обслуживает президента Медведева. В недрах ИнСоР родилась такая категория, как «Перестройка-2»– термин, употребленный Кургиняном. Они замышляют второй виток либерализации. И этот второй виток либерализации как тот, первый виток либерализации, уничтоживший не просто влияние центра в регионах, он уничтожил сами регионы – были сброшены окраины. И не ИнСоРу сейчас со своей либеральной риторикой печалиться по поводу потери русского влияния в Средней Азии. Они внутренне рады этому. Вот, их типология, этих людей – они должны радоваться, что Россия теряет влияние. Вообще, ИнСоР– это странная организация. Мне кажется, там работают такие.. . как бы вам сказать? Портные, которые шьют для нашего президента эти наряды постоянно, эти кафтаны, шлейфы. Ну, вот, помните эту сказку про портных? Новое платье короля. Вот, они такие шьют. И наш президент верит, что одевается то в камуфляж, в котором можно пострелять из снайперской винтовки на полигоне, то он похож на Пьерро, который танцует с Коломбино, то он похож на келейника или псаломщика, который в Храме Христа Спасителя помогает патриарху служить. А, ведь, платья-то нету, это все инсоровские затеи, это дым, это пустота.
юргенсы шмюргенсы..) ) Учил бы Своих жить- или что мешает?))
Софья Сафонова
когда этих юргенсов уже всех в их гетто позагоняют...
Игорь Гречкин
Я себя тоже почему-то к народу отношу. Не подать ли иск против г. Юргенса в части нарушения ст. 282?
Алексей Коннов
постепенно отформатирует, продолжая гнуть нынешнюю линию. Уже сейчас достаточно большая часть населения толернантна к гомосексуализму (вспомните что было лет 15 назад, педики не с мели даже за руки взяться на улице, а сейчас целуются в открытую, и это в провинции!) , пропитана жаждой брендов и моды, понимает необходимость образования (правда, до сих пор предпочитает его покупать) , и что самое главное - имеет возможность побывать за границей и посмотреть на нормальную жизнь. Люди меняются, это факт. Но 15 лет, конечно же, не хватит, чтобы завершить процесс.
А Медведев, я считаю, все таки ничего не сделал. Все знают, с чем надо бороться, но никто этого не делает, потому что все кормятся из этой кормушки. Россия вон сейчас какие то экономические проекты мутит с Сингапуром, а по мне так лучше б научились у них бороться с коррупцией и воровством - это залатало бы огромные дыры бюджета, позволило бы сократить расходы на антитеррористическую деятельность и так далее и тому подобное.
Александр Лень
А форматировать русский народ не надо. Форматировать надо самого Юргенса, чтобы смотрел реально на вещи. Если Юргенс такой передовой, пусть строит современные заводы, где русский народ мог бы работать. Или постройкой этих самых заводов тоже должен заниматься народ? Тогда зачем нам Юргенс и Правительство? Чесать языком, как Юргенс, при Президенте, может буквально каждый. Большого ума для этого не надо.
У юргенса крепко прищемило голову, отчего содержимое головы и ЖОПЫ поменялось местами. Надо такой бред сморозить? Ему народ мешает, а он откуда вышел родом, с Луны свалился?
Модернизации мешают политики и чиновники известной национальности, Сталин, кстати успешно провел реформы с тем же русским народом, очистив управление от дебилов и кретинов метивших на место новых дворян
Оксана Курганова Ему ЕГО народ не мешает!
ИМ ВСЕМ мешает только русский народ.
Первая половина процесса форматирования уже сделана:
народ обобрали до нитки разрушением промышленности и сельского хозяйства,
переходом объектов народного достояния в "частные" жыдовские руки.

Все эти разговоры о неспособности русского народа к "модернизации" -
ЭТО не слишком остроумная попытка обвинить население, тем самым прикрыв свои собственные фашистские деяния против этого же народа.

Народ обобрали, оставили без средств. Манипулируют этим народом, загоняя его всё дальше в "яму".
И при этом ищут себе оправдание - типа народ "неправильный"...
Если белорусы сдадутся - их ждёт такая же участь))) ) (это немного из Дневника Конференции)
Надя Шамонина Не надо выносить мусор из избы! Каждый человек имеет право на свою точку зрения, а навязывание своих политических взглядов-есть диктат!