Общество

Почему "Перестройка" накрылась, а модернизация должна победить?

Mira Наша
Кто сказал что должна? главное процесс
Denis Poliochta
Лучший ответ
Почему вы считаете, что перестройка накрылась?
Всё абсолютно перестроили, перекроили.. .
Вопрос только А КАК? Если по Чубайсу - всё удалось супер! И с ваучерами, и с реструктуризацией РАО ЕЭС. Ограблены люди и там, и там. Это ли не перестройка?
А то, что дети "за так" не согласны что-либо делать? Даже в масштабах семьи!! ! Это ли не перекройка сознания?
Модернизация - по сути всегда нужна: на современной швейной машинке шить все же удобней чем на милом сердцу бабушкином Зингера. Вопрос опять в том, КАК и ЧТО будут модернизировать (((
Роман Феклушин
Модернизация??? Это всё равно что сарай украсить гламурной лепниной.
А кто сказал, что перестройка накрылась? Вовсе нет! Все детки комисаров и евреев живут ныне в Англиях и Америках в светлом настоящем, как они и обещали, всё сбылось.
Это мы виноваты в том, что не понимаем слов ОБОРОТНЕЙ.
Vlad Lim
А кто сказал что "Перестройка" накрылась? Власть КПСС рухнула, Советский Союз развалили - успехи налицо!
По-моему, мы просто любим эксперименты. И кто вам сказал, что модернизация победит, ведь все проекты правительства только проигрывают, что в образовании, что в здравоохранении. Мы не стали жить лучше, это только видимость.
Ну сколько можно быть доверчивыми незнайками из замечательной книжки Носова"Незнайка на луне", или теми двумя с планеты Земля, попавшими на Кин-дза-дзу, читайте, смотрите, думайте!
Роман Феклушин Задним умом все крепки. Об этом ли думали люди, когда требовали перемен?
Кто , кроме десятка людей, знал правила игры?
Недаром говорят - БОЛЬШОЕ ВИДИТСЯ НА РАССТОЯНИИ.
Акжаркын Табынбаева "Большое"-это что? Извините И какой длины должно быть расстояние чтобы люди перестали верить в заколдованный ящик по имени телевизор и всяким там словам про модернизацию, инновации и т.п.