Общество

А нормальный человк танцует танцы?Музыко надо слушоть мозгом,иле ногаме?

Самцы самок привлекают танцами, а нормальные люди интеллектом.
Иван Тимофеев
Лучший ответ
ни тем и ни другим - телом. услышать ритм и найти в себе созвучный.
Солнце Луна
Музыку мы слышим ВСЕМ тело. Под ритмы музыки мы красиво движемся. выраажем свои чувства.
ВЕликие люди умели танцевать и красиво двигались. И вообще музыка - это ритм нашего серца по нее мы живем и умираем
Ну эт смотря какую. И в каком настроении.)
Настоящие мужчины не танцуют)))
Дмитрий Плетнев Только в ринге,а вообще, братва на дискотеках булками не трясёт :-))))
Я неплохо танцую. Со своей первой женой-иностранкой в наши студенческие годы мы даже обучали подростков бальным танцам - Ча-Ча, Классическое танго, Паде-спань, Фламенко и современные. Мы и познакмились в танце, когда я почувтвавал её "невесомость". Мы оказались единым субъектом, который в своих движениях понимал друг друга.
Моя третья жена, к сожалению, не обладает музыкальным слухом. Однако, обожает танцевать со мной, когда её ведёт опытный партнёр. Именно поэтому мы вместе на своей даче в Подмосковьи соорудили танцевальну площадку, на которой могут в танце кружиться около четырёх пар в "классике". Должно быть забавным наблюдать, когда мы, после 19 лет совместного жизни, танцуем в 2:00 ночи на нашем дансинге. Но нас от посторонних взоров закрывает "плакучая" берёза и листья яблонь. Танцуй хоть голышом, что мы иногда и делаем.
Танец, на мой взгляд - исключительно сексуальный акт, когда мужчина и женщина имеют возможность физически приблизившись друг к другу на расстояние нескольких сантиметров или вообще вплотную, чувсвуя её набухшую грудь и мой приподнявшийся член. При этом подобное не будет осуждено даже самым пуританским обществом. Мужчины и женщины танцуют друг с другом веками и тысячелетиями. Боюсь, что в танцах лежит чисто сексуальные проявлениячеловеческой сущности.

Музыки много, хорошей и разной:) ) А нормальность-это ж так относительно:))))
Любовь Кущук
Ушами...
Katja Viktorova
Дык, ты знаешь- кому как.
T*
Tatarochka ***
Нормальный человек НЕ танцует никогда