Общество
власть сочла что менты уже вдоволь наворовали ,награбили значит можно сокращать их количество ?
московских лягавых и тех которые по найму щимить падл надо во всю.. . сколько людей из тех кто на зароботках жалуются на грабеж
Меньше ментов, меньше взяток.
Сокращают тех кто не умеет воровать
Сотрудник ДПС попытался вымогать взятку у автовладельца, который оказался главой управления собственной безопасности ГУ МВД по Москве, сообщили в пресс-службе столичной полиции. По словам представителя столичного главка, инцидент произошел в минувшее воскресенье, когда начальник УСБ ГУ МВД Москвы Александр Трушкин в свободное от работы время возвращался домой. «Трушкина остановил сотрудник ДПС якобы за нарушение скоростного режима. Инспектор, взяв права начальника УСБ, предложил решить вопрос за вознаграждение» , – сказал представитель ведомства. По его данным, в ходе разговора зашла речь о сумме в размере 5 тыс. рублей. Однако инспектор ДПС заявил, что «этих денег мало, поскольку нарушение тянет на лишение водительских прав» . «На это начальник Управления собственной безопасности предложил ему открыть документы и посмотреть их содержимое. Когда сотрудник ДПС понял, с кем он обсуждает размер взятки, он попытался убежать, но был задержан Трушкиным до прибытия руководства подразделения дорожно-патрульной службы, в котором он работает», – сказал сотрудник пресс-службы столичной полиции. http://vz.ru/news/2011/7/26/510207.html
p.s. В этой статье не написано, что этот самый Трушкин ехал на Фольксвагене Туареге. Откуда у главного борца со взятками с его грошовой зарплатой такое авто? Опять бабушка наследство оставила? Это первое. А второе - на каком основании этот святой человек Трушкин нарушал скоростной режим, да еще так, что это тянуло на лишение прав? По-моему вот чем прежде всего нужно заняться руководителю ГУВД при проведении проверки по этому случаю, а не какой-то мелкий взяточник со своими вонючими 5 рублями. "... а все его попытки освидетельствовать побои... "- Так Трушкин не только скорость превышает, но и наносит оскорбление действием представителю власти в форме при исполнении обязанностей?
Нет, это они сократили тех, кто уже сидит под следствием.
Не-а, значит можно их переименовать...
ментов готовят воровать професиональней