Общество
Ментов сокращают, когда же сокращать будут госчиновников?
Наоборот, увеличат число госчиновников. Ведь создается новый Северо-Кавказский федеральный округ!
Подожди.
Еще ментов никого не сократили.
А чиновников постоянно сокращают.
Тех, которые слишком ретиво под начальство копают.
Еще ментов никого не сократили.
А чиновников постоянно сокращают.
Сокращённые да сократят....
А что это дакст. Ведь анрмия госчиновников это же рабочие места. А сократим то тогда уровень безработицы повыситься, что чревато социальным взрывом. Этого никто не допустит, а поэтому о сокращении госчиновников речи быть не может
Кто же будет рубить сук на котором сидит. Да и "сокращение"ментов это маневр руководства с целью отвлечения общественного мнения. Сокращения бюрократических структур в государстве - это как месячные у женщины.
Не придумали еще средства для этих тараканов.
Трудный вопрос! Скорее - никогда!
О! Какой классный вопрос! Так давайте помитингуем по этому поводу! Мы ж молчим, блин! У нас вот, например, в Калининграде в субботу был митинг против правительства Калининградской области и партии "Единая Россия"! Хотим отправить их в отставку! Зажрались!
Чему радоваться? А куда они пойдут работать? Не к станку же. В свое время КГБ разогнали. И сразу организованная преступность образовалась. А сейчас что будет?.
ментов не сокращают, их называть будут полицией
и госчиновников как-нибудь назовут - омбундсменами
С них надо и начинать, а то создали буферную зону, когда между взяткодателем и получателем целая цепочка чиновников-посредников.
Супер вопрос!! ! Боюсь, что ответов нет... Уж больно места ДОХОДНЫЕ... Слуги народа хорошо живут, "заботясь" о своем народе...
Настя Клочкова
а откуда Вы знаете, что там места доходные :-)? ась?
их просто переименуют.. . а ментов скоро и не встретишь, зато какая экономия!!!