Общество

А как это ЛЮбить? Что такое ЛЮбовь? Как это воообще???

глубокое, самоотверженная привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Любовь есть вечное стремление любящего к любимому.
Ариночка Фаткулина
Лучший ответ
Ну не знаю))) Для меня все проще) Когда живешь человеком, когда все мысли постоянно обращены к нему, когда он все время в голове а будучи рядом время проведенное с ним кажется одним счастливым мгновеньем и весь мир крутится вокруг вас -вот это для меня и есть любовь!))) Неужели не было такого???))) Привет кстати) Я отдохнула в Крыму)) Жду оценок фото)))
Рувим -990=))
Алексей Зубок Спасибо МаРиш за ответ, жаль не успел сделать его лучьшим....
ты краса VVVVАААА
На этот вопрос нет ответ! Если он будет найден, это уже не любовь. Симпатия, привязанность, привычка, все, что угодно, но не любовь.. . Это тонкое мистическое чувство, которое не поддается объяснению. Каждый определяет его для себя сам. Даже нет, не определяет, а чувствует и не может ответить не то, что другим, а даже самому себе - почему именно этот человек, а не другой...
маленький ещё.
Это сто то особенное1 хорошее теплое) но иногда любить очень больно и дхочется збежать от любви но она оставляет в сердце след! иногда хороший иногда нет.. . а иногда на всю жизнь...) любовь этохорошо) когда не любиш кажется что пол мира отрезали от тебя. . а когда влюблён то ты на 7 небе от счастья)))) ) главное что бы любовь была взаимной! люби и будь любимым))