Общество
Люди живут для того, чтоб любить. А если любви нет, зачем тогда жить?
чтобы её искать
Вам тяжело, но время лечит. Любовь с Вами, Ваша любовь к тому, кого уже нет. А еще есть любовь к детям, родителям, друзьям, солнцу - не забывайте об этом. Обязательно нужно жить !!!
Если у Вас сейчас временно нет любви, то надо ее срочно найти. И появится смысл жить. Она где-то ходит, Вы просто не искали.
Отчего же? Есть любовь к детям, к родителям. А вот это всё гомо- и гетеро-, оно действительно глупость. Предваряя вопросы, добавлю, что дети прекрасно получаются и без любви.
Помимо любви в жизни много интересного.
в жизне столько всего интересного... так что любовь это не самое главое в жизне... многие люди проживают свою жизнь не испытав любовь...
Вы понимаете слово любовь в узком смысле - любовь к противоположному полу, но есть любовь к своей работе, хобби - это тоже любовь, к животным, к деньгам. Эти чувства тоже дают стимул для жизни.
Любовь дама капризная. Она приходит и уходит, а дети остаются.
Вот для них и надо жить.
для её поиска.
О!! ! Ну к примеру чтобы найти любовь. А параллельно узнать кучу прелюбопытных вещей об окружающем мире, познакомиться с интересными людьми, помочь кому-нибудь, сделать что-нибудь, научиться, наконец, восточному единоборству и программировать, попробовать омара, поездить на лошади и на автомобиле Фольксваген Жук старого образца, побывать на клёвых концертах (28 июня приезжают Scorpions и Alice Cooper в Москву!).. .
Для того, чтобы получить ответы на некоторые вопросы, наконец! :))
Любовь не единственный смысл жизни. Делайте добрые дела, только бескорыстно, и любовь придёт.
Чтобы дать возможность любить другим.
Сегодня нет любви, а завтра встретится этот человек.. .
Если зацикливаться на том как я несчастлив, то лучше действительно не жить....
ты сам ставиш целъ