Общество

Вообще мужчину украшает оружие, дензнаки или окружающие женщины?

Мужчину украшают сила воли, благородство, присутствие мозгов и умение ими распоряжаться. Еще почищенная обувь и вымытые волосы. Ни за что не стала бы общаться с самодовольным придурком с интеллектом ниже уровня городской канализации, даже если бы у него был под задницей крутой джип, куча денег, но ничего не было бы в голове.
Дмитрий Сидорев
Лучший ответ
Владимир Пневский То есть вы настолько умны, что спокойно определяете степень интеллектуальности, ну ну, в таком случае вы являетесь самодовольной и надменной умницей и как правило очень дорогой, НО ДЕВОЧКОЙ.
мужчине не нужны украшения. он - не ёлка.
сисястые бабы
и крутой джип ну и ФИНАНСОВЫЙ УСПЕХ
Sofi ___
Умение пользоваться мозгом.)
оружие ..
Abror Ruziev
Только если больше он ничем не интересен.
одно вытекает из другого оружие из этой цепочки можно убрать
Кристи Чупина
музчину украшает окружение! Окружение можно назвать среду его обитания! Окружение может быть социальное- друзья, семья, коллеги! Транспорт как средство перемещения! И девушка как окружение его члена!
Сергей Мымрык
Мужчину украшает торс и чувство собственного достоинства и как следствие красивая, благордная женщина.
Мужчина он и есть мужчина а украшаются только пидоры
Рома Петров
Шрамы, вроде.
Шрамы: ) А женщина должна быть одна, тогда действительно будет украшать
Не зависимость, и в первую очередь от того перечисленного.
Сам мужик любит пожрать, покормить остальных и послушать похвалы и мудрые сказки.
Его счастливое выражение лица, непринужденность и легкое поведение с игривостью юноши, в совокупности каким нибудь умением придает ему шарм превосходства над природой, а если он ещё и неутомим в изысках удовольствий, то просто красавец.
Мужчину украшает-достоинство.
хазяйство мужчины украшает мужчину )
Шрамы украшают мужчин!
Garic Radu
Мужчину украшает УМ