Получить рогами в задницу или копытом по тупой голове. .
Дикари....:)))
Общество
В чем тут мужество ? (Проверка мужества) ) Забеги перед быками в Испании . Улепетывать во все лопатки .
Олег Сизинцев
Спасибо , за ответ ))) Давненько так не ржал )))
Историческая традиция.
Не всем же на арене в корриде участвовать, а проверить "могу ли и я? " есть такая возможность.. . а кто-то конечно на слабо. А растоптать не только быки могут, но и люди в толпе. А про этого с зонтом... жаль конечно, но по пьяни не только в Испании с розовым зонтом люди гибнут ни за что. И быки не причём. Т. Ф.
Это происходит каждый год. Куча пьяных дебилов рискует жизнью. Хочешь доказать мужество, прыгай с парашютом!

Не думаю, что отпахав смену в карьере, испанец бегал бы от быков. Посмотрите по Дискавери сериал"Табу".Там показывают обычаи и похлеще испанских бегов. Но в чужой монастырь со своим уставом...
А стенка на стенку у нас. В принципе то-же самое.
Я думаю, что тут не мужество, а желание пощекотать свои нервы, и не только свои. Такую забаву не понимаю.
Кто в детстве не дурачился, видно из возроста еще не вышли
Другой склад ума, души - нам не понять. Нравится им, пусть бегают. Нам до лампочки, что некоторые собак едят, другие лягушек, кто - то обрезания делает, кто - то кость в нос вставляет. Чем бы дитя не тешилось....
Игорь Шаров
Лишь-бы не руками.
Каждый дурак по своему с ума сходит. Комуто просто не хватает острых ощущений в жизни, вот и весь ответ.
выброс адреналина
Я всегда с удовольствием смотрю, как на корриде бык кого-то калечит, а его самого жалко.