Общество

Хохол--это оскорбление??

Ал
Александра
хохол- каждый украинец за пределами украины
Руслан Гилязов
Лучший ответ
Это что то типа национальности, к примеру я - хохол. не москаль, не гамай ...
Термин "украинцы" появился сравнительно недавно. А до этого "хохол" и "москаль" не носили оскорбительного оттенка.
Денис Бубнов
А разницу знаете - первый на Украине, а хохол ищет где лучше)
Алексей Копица
Украинцы на Украине. Остальные все Хохлы!))
Мишка Ситников НУ что сказать ШОБ БЫЛА нашаРОССИЯ !!!
Это просто деталь прически!
Мой дружище - украинец, говорит так: "Украинцы живут на Украине, а хохлы - где лучше кормят" )))
Вот и делайте выводы.))))
Ирина Рымик
кто считает себя хохлом, тому-да. кста, интересно, почему мы украинцев называем хохлами, а они нас-кацапами?..
нет вроде)
мне крёстный говорил что хохлы от украинцев отличаются тем, что украинец живет на украине, а хохол - там где лучше))))
Serdar Setdarov
Диагноз
Запорожские козаки выбривали голову наголо оставляя длинную прядь волос на макушке-осэлэдыць... он же хохол)) от туда и историческое уже название. . хохлы и совершенно не уместно говорить где лучше кормят или жить. не всякий мог носить хохол или оселедец.... быть воином на Сечи не каждому судьба была..
Vladimir Mussin
Aida ;)@@ По определению Толкового словаря русского языка Ожегова, «Хохлы (устар. и разг. ) — то же, что украинцы».
Kristinka **** супер сказано
нет вроде бы...
Я не считаю это оскорблением, но насколько я в курсе - сами они не любят этого.
К.
Кот .
Хохол – лютий ворог українського народу. Так говорит всезнающее Lurkmore. Кстати, не все украинцы обзываются москалями, пиндосами и кацапами. Русские сами враги украинцев, но не потому что обзываются хохлами.
Валера Терешков Ты холол! Радуется твоя задница хахлятсьььькая, -этому да и будь радостным.
Анастасия Булан Русские враги? Вы пьяны идите спать.
Как что-то среднее