Общество

Если человек с вами НЕ СПОРИТ - Значит, ОН не прав??

значит он определенно умён.
Сергей Гацке
Лучший ответ
В жизни много аксиом.
Зачем доказывать явное?!
Елена Сиволап
Ничего это не значит. Он просто умнее вас и знает, что вас не переубедить. Да и не надо это ему. Зачем папуасу объяснять, что земля круглая, и вовсе не Солнце вращается вокруг Земли, а наоборот

Это значит лишь одно, что он более гибкий, чем Вы
Танюша **********
Ничего это не значит.
Не желает вот и всё.

Был такой американский криминолог 30х годов _ Спенсер, так вот, он писал, что если двое спорят, это не говорит о том что кто то из них не прав, возможно что это просто разные люди. На его же счету известная теория "конфликта культур", объясняющая причину преступлений.
Возможно, он настолько уверен в своей правоте, что не считает нужным доказывать её кому бы то ни было.
значит это ваш подчинённый
Ситуации разные бывают. Если пьяный незнакомец на улице или в ресторане желает со мной поспорить, я лучше промолчу, чтобы не объсняться d очередной раз в милиции, зачем я ему морду набил. А в целом я поддерживаю мнение Bina VA/
Ерлан Шоманов
Может быть он скромен.. . или высокомерен.. . или просто умен.. . а может быть и вдруг понял, что не прав.. . ))))
1. не прав, но "боится" в этом сознаться
2. прав, но он исчерпал доводы
3. прав, но у него нет слов на слишком "странное логическое построение"
4. признает, что вы вроде бы правы, но остается при своем мнении и молчит чтобы больше не спорить.. .
можно еще варианты.
Он согласен со мной, но может и не до конца...
Нет возможно он не хочет с вами связываться