Общество
...Почему после секса женщины спать не хотят???.
А - вопреки!
Ирина ***

А поговорить?
Oльга Тарaсенко
Сняли с языка ответ.
Спать хочется после хорошего аргазма Если не хочет спать, значит имитировала
У них жизнь не отключается сразу - она только начинается...
Потому что хочется еще и еще)))
Татьяна Гончарова
И после 5-и оргазмов?
А вы мужчины прямо здорово хотите спать, поворачиваясь спиной, захрапев... Женская натура другая и после любви (хорошей!) остаётся надолго ещё ощущение полёта, а это как раз и окрыляет и взбудораживает, и многие женщины даже ещё готовы на многие подвиги (в отличии от некоторых осыбей)....
моя спать хочет постоянно))) зато я если сразу после секаса не усну, то все писец буду шарахаться по дому до утра
Им хочетца продолжения) , чтоб любили их словесно
Ну должен же кто-то добавить ложку дёгтя в бочку мёда...
я хочу, может я мужик?
У них гормон сна не выделяется. И дольше отходят и потом к ним "аппетит" приходит до этого дела.
А что должны?
Ну надо же обсудить сложившуюся ситуацию...: -))
Вампиры, потому что.
отобрали игрушку...
сама над этим задумывалась, а ответа так и не нашла...
По телеку сказали, что "мужчина" - исчезающий вид человека и Х-хромосома - тупиковое развитие генов.
Потому что ещё хотят. А мужчины спят потому что не могут больше.
они во время секса высыпаются:)
на том свете поспишь...
1. Просто потомучто женщины.
2. Потомучто на полную никогда выкладываться не хотят.))
Потому что мужчина кончает, когда она только возбудилась.
А куй их поймёшь этих женщин
Значит она не удовлетворена, если все здорово то она сладко засыпает у любимого на плече.