Общество

Почему у нас женщины очень полные, хотя и худеют постоянно?

потому и худеют, что полные, но не всегда получается похудеть)))
Юлия Ленская
Лучший ответ
Сама не полная и не вижу вокруг себя толстых Даже скорее наоборот .чрезмерно худые
Mihail. Shutegov.
В полных женщинах тоже имеется свой шарм. Вы скорее предпочитаете идеал западной моды, худых, высоких женщин, у которых ни сиськи ни письки не видно.
Олег Мануйлов
что то я не видела у нас много полных))
...генные продукты однако ...сэр!
Нарушение обмена веществ.
потому что все мужчины любят полненьких, и только небольшая часть из них любит - очень полненьких:)
полнота - признак беззащитности
Ли$@ Кr@$@
ха-ха поэтому и полные, что голодают, а потом отъедаются и всё в жир, ведь организм не обманешь, вдруг опять голод, надо побольше жира накопить.
Просто стало модным говорить о диетах, на самом деле худеющих мало .
Не ври!!!
Блин ты америкосов не видел? Вот где - ходячий жир !
А полные Вам не нравятся? Мне 50 лет при росте 158 см. вес 67 кг. врачи считают что это нормально, но мне с этим весом тяжеловато. когда сбрасываю 3-4 кг мне становится легче. По моему худеют чтоб идти по жизни было легче. когда сбрасываю вес представляю эти кг. как будто сбросила ношу в таком же количестве. в виде 2-3-х литров воды оставила где-то в другом месте и радуюсь. Получилось как-то сумбурно. Как женщина хотела объяснить.
Да я полных лет так уже 10 не видел :)
Вы не видели действительно полных ;)
Нарушен обмен веществ из-за нервов. А еще меньше есть нужно всякой гадости типа фаст-фудов. Еду нужно готовить в домашних условиях. Да Вы посмотрите на "импортных" женщин! ! Но не тех, кто в кино снимается!!
Елена Стихина
кости любят только собаки
может потому что они постоянно худеют?
а почему у нас мужчины практически все с пивными брюшками? вам можно а нам нельзя что лИ ?