Общество
Почему у нас женщины худеют, худеют, а результатов нет никаких, а даже наоборот?
Потому что худеем по принципу: "Чего бы съесть, чтобы похудеть"
По тому что слушают глупую рекламу и не менее глупых мужиков.
Потому что худеть надо ПРАВИЛЬНО.. .
Все эти популярные диеты и БАДы - в большинстве своем, откровенная фигня.. . А то, что не фигня подходит не всем.. . Тут надо учитывать массу факторов: индивидуальные особенности организма, возраст, образ жизни и т. д.
И применять различные методы похудания: сочетать диеты, с занятием лечебной физкультурой, при необходимости с изменением образа жизни, отказа от каких-то привычек. .
Панацее для всех нет.. .
Можно, конечно, просто почти не жрать и похудеть за несколько недель на несколько кило. . Только потом растолстеешь еще больше. .
Это, кстати, не только женщин, но у многих мужиков касается...
Панацее для всех нет.. .
Секс не любят.
а мужики что лучше что ли? у каждого второго пузо))
это где у вас? в тренажерном зале? В нашем российском обществе?
я прихожу к выводу, что еда для женщин - это наркотик.. .
ведь если женщина порядочная, семейная, на первом плане - накормить мужа, детей (а не выпить, закусить, покурить) , то
как ей еще порадовать себя, как не съесть что-нить вкусненькое? стрессы заедаются шоколадками - а вес растет в геометрической прогрессии...
Евгения Саая
В нашем российском обществе.
Загадка природы.... сам удивляюсь....
Сама страдаю.
Ни чего подобного. Худых стало больше.
Не кушайте много, не пейте пиво, а в то в последнее время практически все женщины его пьют. Ведь организм же берет все из вне, поэтому если он ничего не будет брать, то по любому похудеет.
патамушта хорошего чека должно быть много, а люди у нас хорошие.. . особенно женщины)