Общество

Кто нибудь худел голоданием? как результаты?

Сергей Лёвин
Да... Не советую.. бред полный... резко начинаешь скидывать вес, чувствуешь себя постоянно уставшей, раздражённой! А потом большая вероятность сорваться и вес возвращается с геометрической прогрессией!
Татьяна Урбан
Лучший ответ
ушёл в минус )))
Миша Gopдиенko
да... 9 дней.... результаты офигенные... идеальное тело
но нужны определенные условия
я голодала в глуши и сочетала голодание с йогой
Сергей Борисов
голодать вредно, разрушается психика и портится нервная система
Серега Федоров
худейте сбалансированным питанием.. .
а лучше обратитесь к специалисту.. .
Татьяна Коц
Сергей Лёвин специалисты и пишут книжки по голоданию! понимаете в чем фишка)
потрясающие, но только, если это происходит в сизо - результат гарантированный.
Айжан Маманова
Голоданием можно только похудеть.... исправить фигуру нельзя.... Там сложный процесс.... на 12 день хочется всего... а нельзя! Но исправить здоровье.... можно.... но я бы не советовал это не кому. Очень тяжело.... Поверте.... На пятый день возникает маниокальное желание покушать....
Tatyna Raimjanova
моя девушка.. . похудеть получилось.. . но оно того не стоит, слишком сильно сказываеся на самочуствии
Не издевайтесь над своим организмом, есть нормальный медикаментозный метод.
обострение суицидальных наклонностей.
Я Елена
golodanie eto stress dlja organizma. on daze vodu na4njot otkladivat prozapas
Raissa Gnevus
ложь вранье и провокация! держаться всю жизнь так невозможно! можно посидеть несколько дней, а потом сорваться и набрать потерянный вес вдвое больше!
Verunchik_Ya =)
Моя соседка решила похудеть и голодала - питалась месяц фруктами, а потом неделю только пила кипяченую воду. На шестой день из неё стал выходить песок. Она сильно похудела - на 15 кг, ток, что перестали идти месячные. Когда от испуга стала питаться нормально - произошло страшное - посадила желудок, кровоточит геморрой. Она продолжает худеть, хотя похожа на людей из "Освенцема". Мой брат лечился голоданием, но это определенная система, настрой и никакой самодеятельности.
Диета:
1. Понедельник. Берешь яйцо.
2. Вторник. Варишь.
3. Среда. Чистишь.
4. Четверг. Ешь белок
5. Пятница. Ешь желток
На выходные? разгрузочные дни, нечего обжираться! !

Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой.
Ф. Раневская

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.. .

-Доктор, пропишите мне что-нибудь для похудения!
-Я вам пропишу уголь.
-В таблетках?
-В мешках. Будете разгружать вагоны.

Моя бабушка начала ходить по 5 км в день, когда ей было 60. Ей сейчас 97, и мы понятия не имеем, где она.
я не худила