Общество

Допустим на Земле кончились запасы чистой воды, а остатки загрязнены очень, что будет с людьми?

Vas Mosunov
Придется фильтровать воду.
Разиля Галиуллина
Лучший ответ
не станет людей, как и зверей.
Улар Токушов
Всё тогда станет хорошо.
Таня Шатунова
Будут убивать за каплю росы ..
Тамара Че
погибнут... мы из воды вышли и без нее не можем...
вымрут так как опресненная вода не пригодна для питья
Дария Акуова
Больше грязи - шире морда! :)))
вместо разговора перейдут на собачий лай
Эдик Заец
Численность людей на земле резко сократится и люди либо погибнут, либо научаться\ расщеплять песок или что-либо иное на воду и составляющее. Читайте фантастов. Всё давным -давно предсказано.
Игорь Руснак
Ничего не будет. Чистая вода будет всегда, неужели ничего в этом мре примитивов не слышали о том что существуют методы очистки и опреснения, а также о минерализации? Или в России кроме как засирать ничего не умеют ?
есть фильмы типа Безумный Макс
Мутируют и будут жить дальше - те которые выживут
Ева Исаакова
начнут активно думать головой, что вызовет совершенствование интеллекта, а с интеллектом можно много придумать
Придумают аппараты для очистки от соли морской воды и будет счастье) Дорогое, но всё же)
Мту №21
Если еще отключить свет, газ и отопление, не платить зарплату - они станут русскими.
Перейдут на морскую воду.
Люди просто умрут
Яна Князева
У меня на даче скважина...
сдохнем через 3 дня.. . и вообще то вода уже загрязнена, её просто очищают уже в тысячный раз...
Может все таки поймут что надо было быть аккуратнее с ресурсами. И наконец очистные заводы начнут использовать по полной.
Чеченец Я
да итак через фильтр пьем...