Общество

Вопрос для немногословных,но думающих...

Как из $1 получить 1000 рублей в короткий срок?
Ольга Быстрова
Это мечта идиота:) анекдот на тему: В дверь дома звонит нищий и просит о небольшом подаянии. Хозяйка выслушала его и спрашивает:
- А вам никто не предлагал работу?
- Всего один раз, - отвечает нищий. - В остальных случаях все люди были очень приветливы и дружелюбны.
Евгений Носов
Лучший ответ
Да!
(короче уж некуда)
Наталья Яшкина
оторвать у хоттабыча волосок и сказать хочу ...
Оксана Куликчи
Это ученику можно подсказать вариант, а "Оракулу" - просто из-за принципа не скажу способ получения. Вот так.
Только на сделках купи-продай....
будь другом, узнаешь сообщи пожалуйста, очень нужно
Slava Sergeev
дорисовать недостающие нули и будет больше, чем 1000рублей... действуй и пусть тебе сопутствует удача!!!))))
главное сказать - крекс.. фекс.. пекс.. - это главное..
Руслан Избасов
Или искусственное размножение, но лучше - клонирование!: -)))
1 вернуться в 1991 г,
2 дождаться дефолта
объявить дефолт.
Kristina Feodosiadi
практически накак, но если у вас есть варианты расскажите, у меня завалялся 1 доллар
Купить вечером баку пива, а утром продать её страждущим похмельным за 1000!!
Дина Лазарь
да никак
дурак думками богатеет.
Рина Давыдова
подождать еще немного скоро он так и будит стоить
Подарочный сертификат книжного магазина "Москва" — отличное, современное и стильное решение извечного вопроса "Что подарить". Отныне вы можете не бояться сделать ненужный или неуместный подарок — ведь счастливый обладатель нашего подарочного сертификата сможет самостоятельно выбрать себе подарок из нашего многотысячного ассортимента.
Книжный сертификат выполнен в виде современной пластиковой карты, которую будет так приятно получить в подарок!
Подарочный сертификат — это подарок с продолжением. Погасив его, владелец может использовать сертификат в дальнейшем как дисконтную карту, получая скидки от 5% до 15% с любой покупки во всех отделах нашего магазина, за исключением отдела упаковки и фотоуслуг.
Мы предлагаем вам сертификат на 1000 рублей. Новый владелец книжного сертификата может прийти в книжный магазин "Москва" и выбрать любые книги (кроме книг антикварно-букинистического отдела) на сумму сертификата.
ДА! ) я нашел это в поиске:): ) не судите строго: ) зато в короткие сроки и 1000:)
Jenya M@n
Я в Беларуси живу. У нас бакс= 2200 рублей. Так что запросто: Тратишь немного, и уравнение сошлось! ;о)
Выставить обьявление в инете (оставив свой адрес) , что каждому, кто вышлет мне один доллар, я раскажу тайну, как заработать 100 000 долларов.
Когда сто тысяч тебе вышлют поь доллару, раскажешь, как Ты заработал.
Знаю, но не скажу; -)
Татьяна Гуцул
Сначала надо найти страну дураков
никак
Анюта Вихрова
афера.
Здеся не думать надоть) ) вкалывать надоть))
Ирина Стрижак
найти желающего купить ваш доллар за его 1000 р.
Ерхова Елена
дать доллар в долг бомжу-пусть вернет 100 бутылок (пустых)
Вложить его в выгодное дело
смотря каких рублей)) ) тут у нас в Беларуси за 1$ целых 2200рублей дают)
никак
Dilya Qahramonova
отксерь и продай, только не попадись!
вложить его в дело -Теодор Драйзер " Финансист Титан и Стоик" три книги
Я знаю: НИКАК
Андрей Козий
Честным путём и реально это невозможно. Тут возможна только чистая случайность, типа лотереи.
Если этот доллар дотирован 18.. каким нить годом то просто. Даже наверное и больше заработать мона
Do Re
если 1$ старинный продать его
Жанна
Точно знаю наоборот. Как из 1 рубля получить 1000 долл.
Объявить продажу сырьевых ресурсов только за рубли. И ВСЕ !!!
посадить на поле дураков, и ждать
Nikolay Crobov
А никак
Larisa Sumerina
может утюгом погладить?)))))
Добраться до СТРАНЫ ДУРАКОВ.. .
найти там ПОЛЕ ЧУДЕС. .
дождаться полнолуния. .
и закопать.. .
ждать не долго.. .
вот вам и чудо
поколдуй волшебной палочкой но не забудь сказать симсалаин вапрыотрпды
Елена Гаюр
Это смотря какого он года выпуска.
Сделайте рекламу, пропирте и выставьте его на аукцион!!! !
Скажите дорого и долго!!!! Да!!!! Но вопрос был не в этом!!!!
в играх ставки нада делать