Общество

Что важнее власть или деньги?

Яблоко это сила. Сила это власть. Власть это деньги. Деньги это женщины. Женщины это СПИД. СПИД это смерть. Хочешь яблоко...?
Ольга Шадрина
Лучший ответ
жажда власти приходит после денег! Читай сказку о рыбаке и рыбке!
по моему одно и тоже власть есть будут деньги деньги есть купишь власть
Наивысшая точка грехопадения - это власть. Деньги - лишь один из инструментов ее достижения.
Игорь Лобынцев
Власть подразумевает деньги, а деньги подразумевают власть... И то, и другое - от Дьявола... А Дьявол никогда не был мне другом...
Деньги!
""Дайте мне возможность печатать деньги в стране и мне все равно кто будет писать её законы" Ротшильд
N.
Nurik.... .
Татьяна Царегородцева Ротшильд шибко умён? Зачем дураков цитируешь?))
главное в жизни ..это Здоровье, Богатый внутренний мир, и достаток. (не имеется ввиду богатство) а зачем Вам власть? интриги, запвисть, враги.. на кой это нужно? что.. адреналину мало?
для меня-качественный сэкс с оил-массажем . но его ещё найти нужно.
Игорь Жиляев
Эти понятия друг друга дополняют.
Elmurat Samibaev
Власть деньги грязь от них только одни проблемы нет проблем у тех у кого денег нет!
Деньги. На нихъ можно купить любую власть.
Вполне понятно, что тот, кто обладает властью, будет иметь и деньги.
я самый важный
Одно другому не мешает.
Арина Кара-Сал
Где деньги, там и власть! Где власть, деньги необходимы, для поддержки власти.. . А важнее - свобода!
Мари Зима
Оба фактора, полагаю, не играют роли, если сравнивать их с возможностями разума, такого, как у Николы Тесла, к примеру, либо, там, Эйнштейна...
Мне власть не нужна. Зарплату бы побольше!
Mushviq Mammadov