Общество
Школьные изгои? Травма на всю жизнь? Стыдно ли тем, кто забивал человека?
Как вы считаете, какое наказание должны нести изверги, избивавшие ребёнка? Нужно ли молчать, или "трезвоном" можно нанести ещё больший вред жертве.
у меня мечта---придти к власти---найти этих козлов---прошло 10 лет---и отправить их на производство шлакоблоков на 10 лет и чтоб я их там кнутом стегал и кричал шнеля, шнеля... .
кстати учителя помогают чаще всего моральным уродам, да и сами часто являются такими же дрянями....
Нет, им не бывает стыдно, они этого даже не помнят, если их потом на место не поставить. 4 года я провёл в таком классе. В 10-м я пустил свой ум не на учёбу, а против главного задиры. С ним перестали общаться, его перестали уважать. Порочный круг распался. При всей своей жестокости, это испытание, готовящее человека к взрослой жизни. Ум и образованность сами по себе мало что дают человеку - тысячи бомжей, бывших до распада СССР учёными - тому подтверждение. Надо уметь пользоваться своими данными, иначе все книги дают не больше, чем книжному шкафу.
Люди, да что там дети - большинство взрослых людей мало чем отличаются от животных. Даже обезьян уже научили пользоваться деньгами, торговаться, определять примерную цену и т. п. Уже сейчас ставят опыты по воздействию рекламы на вкусы и пристрастия обезьян. И результат, я думаю, будет не самый приятный для людей.
Вопрос о сознательности совершеннолетних людей открыт, и вполне возможно, адекватно воспринимают себя и свои действия только 5-15% людей, остальные имеют самый настоящий болевой рефлекс, когда перед ними есть необходимость задуматься.
Детей должны воспитывать специалисты, прошедшие длительное и качественное образование, отбор по личным качествам и способностям. Должна быть специальность - "Воспитатель педагога", потому что 5 лет в пед. шараге Наставником человека не сделают. И уж точно детей не должны воспитывать все, кто может их наделать. Этим должны заниматься только специалисты.
Надо набраться мужества и распрямить спину. И кирпичем, если руки слабые по морде оскорбляющим. Эффект поразительный, вы мне поверьте как ушат холодной воды. Больше никто не подойдет. Шелуха понимает только боль. И главное она очень боиться себя покалечить и смертошку ужас как боится. .
мальчик был у нас в школе, его избивали постоянно, так его родители тех кто его избивал наказали, детская комната милиции и штраф за моральный и физический ущерб с родителей этих детей.
А тем кто избивает им не стыдно, это или воспитание такое или окружение, эти дети вряд ли станут нормальные, раз самоутверждаются за счет слабых.
С ними нужно жестче.
Кстати какое то время сама в школе была изгоем, а точнее в своем классе, меня не били а только морально унижали и только мальчики, мне это надоело потом, пришлось разобраться со всеми хорошенько. Зато драться научилась:) )
С ними нужно жестче.
Я бы убила за своего ребенка.
Стыдно ли тем, кто забивал человека? - Нет, никогда. Особенно мальчикам. Взрослеют, тестестерон из всех щелей делает их агресивными и безконтрольными.
Как вы считаете, какое наказание должны нести изверги, избивавшие ребёнка? - их родители должны провести наказание.
молчание - знак согласия, будет продолжение
Однозначно наказать! если случилось что ваш ребенок пострадал, бейтись во все инстанции, борить всеми путями исключая самосуд. если не встаните на защиту своего ребенка либо опустите руки поверьте обида у маленького человечка останется на всю жизнь, создавая при этом множество комплексов. знаю по себе.