Общество
Кем во взрослой жизни становятся школьные изгои?
Кого Вы называете изгоями? Обычно детишки дразнят и унижают тех. кто им кажется умнее и отличнее от них.. . Вот, те, кто в этой массе, кого-то задираю обычно становятся НИКЕМ. . Спиваются, бомжуют, сидят по тюрьмам.. . А тех кого они унижали выбиваются в ЛЮДИ..
Сергей Кувыкин
Умница, ты один из немногих, с кем я согасен. Непонятно, что мы здесь вообще делаем. Этот проект ясно показывает сколько недоумков (судя по вопросам и тем более по ответам) в нашей стране. Как правило это люди , которые живут по правилу - дурак -это человек, который считает себя умней меня.
Изгоями так и остаются - если не находят кампанию себе по душе.
А что, Вам страшно быть "белой вороной"? Если так, напрасно это.. .
Смотрите, что святой человек написал о нашем времени (примерно, в 19 веке) :
"Настанет некогда время, - и человеки вознедугуют. Увидев неподверженного общей болезни, восстанут на него, говоря: "ты по преимуществу находишься в недуге, потому что, не подобен нам" .
Здесь весьма не лишним будет заметить, что этому одному надо очень остеречься помыслов ложного смиренномудрия, которые не преминут быть предъявлены ему демонами и человеками - орудиями демонов. Обыкновенно в таких случаях плотское мудрование возражает: "неужели ты один - прав, а все или большая часть людей ошибаются! " Возражение - не имеющее никакого значения! всегда немногие, весьма немногие шествовали по узкому пути; в последние дни мира этот путь до крайности опустеет".
Из Отечника свт. Игнатия (Брянчанинова)
Только те люди, которые не боятся отличаться от других, приходят сейчас к Богу, насколько я понимаю.
Так что, не бойтесь ничего, кроме греха!
Из Отечника свт. Игнатия (Брянчанинова)
Маньяками иногда, насильниками, и преступниками.. .
Иногда профессорами, мало ли...
Маньяками.
У нас в классе учился мальчик, которого все задирали. Он был наполовину араб. Папа его был из другой страны, сейчас точно не скажу. Этот мальчик был очень увлечен биологией. У него дома жили поющие тараканы. А еще он в школу приносил милых мышек) . Впоследствии, еще в студенческие годы, я его встречала в автобусе, он тогда учился на факультете биологии. Сейчас он живет в другой стране, достаточно успешный ученый. Еще была девочка, про судьбу которой не знаю.
Например, Норбертом Винером - основателем кибернетики и много друних примеров. Толпа, в том числе школьная, она жестока. А талантливые люди - это не толпа.
а это у Американских школьников спроси - у них это нынче в моде
Мамами и папами
Как правило ( изгои )-это талантливые и гениальные дети! все дело в посредствености окружения! быдло, -всегда сбивается в стаю, (тк по одиночки ничего из себя не представляют) и глумят именно личностей! ! -тем самым возвышаясь над своими стадным окружением! ! будьте уверены, талант пробьет себе дорогу, а быдло после школы разбежиться, а по одиночке от него даже фарсом крутым не пахнет!!)
Все зависит от человека.
1. Может от вырастит и убьет всех кто его обижал.
2. Обозлится на общество и станет маньяком
3. Замкнется в себе
4. Будет продолжать жить
5. Поставит себе цель и добьется успеха
6. Ничего не будет менять и устроиться на работу, где его гнобят
3. Замкнется в себе
4. Будет продолжать жить
5. Поставит себе цель и добьется успеха
Халопами и Рабами.
Тех, кого сломали - больше нет или они пошли по наклонной.
Те, кто выжил - стал сильней и мудрей, а значит стал хорошим человеком. Относительно.
можэт

Мусорами, чтобы потом вспомнить всё и мстить. Ну как-то так вобщем.
Елена Паращишина
Нужно не нарушать, не пить за рулем, тогда и проблем не будет
Преступники их ненавидят тоже, но кто же виноват
Я на стороне полиции, а мусор -это нарушители.
меня особо не любили, но я не пошёл по наклонной продолжаю жизнь как обычный человек, просто иногда терплю, а иногда могу пи*ды дать ) (раньше боялся. сейчас не важно кому давать, хоть Васе 200кг весом)