Общество

вы когда идете в магаз, то пишете список что купить?:)

***e.v.r.e.i. ***
Ага. И забываю его дома.))
Никита Ивкин
Лучший ответ
Меня приучают это делать, я отказываюсь.
Но раньше писала... забывала на столе,
И что самое интересное, когда записываешь, всё это остаётся в голове)
Так что можете писать и смело идти в магазин... без записки.
Проверено !
Сергей Смирнов
Нет, я и так помню.
да
обязательно, иначе много отвлекалок, особенно в супермаркетах
.big Jon .
канечно. но мне всё равно приходиться звонить
и спрашивать ...я не чего не забыл.
Отсталость... Телефон на что? там и записать и стереть можно купленное... Удобно, кстати так...
Стала так делать с появлением внука.... тут главное было ничего не забыть - баночки, пюрешки, соки).... лучше было записать.
Катя Кесарева
Если больше 5 наименований, то беру с собой список...
Наговариваю на диктофон телефона. Это удобнее, чем бумажка.
Сергей Груздев
Пишу. Долго и тщательно. И оставляю его на столе..
я прикидываюдома, что мне надо купить и беру столько денег, сколько надо для этих покупок и ни шага в сторону, никаких денег в отдельное отделение (на всякий случай) , а он всегда найдется.
пока голова работает
помню что нужно купить
Асель Беспаева
Если предстоит большая закупка, то пишу список обязательных товаров.
да, всегда. особенно, если едем затариваться капитально.
Yliya Chubalina
Нет, бывает что иногда в две ходки приходиться ходит. =) А список писать, лень.
Андрей Палыч
Когда большие покупки - да
ага. А пользоваться забываю
Nurgul Molzhanova
Список то пишу! Но вот только с собой не беру! Забываю!
нет, нафиг надо
нет)
тренирую мозги))
Nurgul Molzhanova хорошо когда есть что тенировать
да, если очень много, типа на праздники, застолья))
если праздник и много покупок, то без списка это значит, что 3 раза ещё вернёшься)
Всегда, без списка не хожу по магазинам
иногда бывает)