Общество
купил ноут. ненравится. могу сдать обратно в магаз? купил позавчера
Нет, товар не относится к категории обмениваемых .
можете без писты
Если рабочий, то нет.
Сложная техника возврату не подлежит.
Многие магазины дают тест драйв, попробуй.
ты должен сдать! я в тебя верю!
да но на деньги могут не поменять, скажут бери другой дороже.
По закону "Прав потребителей" имеете право сдать в течение 14 дней, могут предложить обмен на другой и еще при этом доплатить, т. к. он якобы был последний. Совет мой такой: приходишь в магазин, обращаешься к менеджеру и говоришь. что хочешь вернуть товар и получить деньги. Тебе естественно отказывают, ты достаешь сотовый телефон, набираешь номер без последней цифры и очень громко говоришь: "Вот пришел сдать товар в таком-то магазине, а мне отказывают при наличии чека и всех документов на него, что мне делать? (естественно, что ты просто говоришь в никуда) , да я Вас понял сейчас к Вам подъеду, о, Вы даже можете прислать своего представителя.. . Очень хорошо, я жду Вас в магазине, около кассы. "Ты знаешь, срабатывает, не пробовала с дорогой техникой, но пробовала так делать при покупке других вещей. Они его проверят и скажут, когда прийти за деньгами... А вдруг да и получиться.
Если брали в магазине, то нет (без брака) , если в интернет-магазине, то да, спокойно можно вернуть!
Можно, если магазин пойдёт навстречу.
В россии - нет.