Общество

купил ноут. ненравится. могу сдать обратно в магаз? купил позавчера

Kate Ostapuk
Нет, товар не относится к категории обмениваемых .
Aygul Boranova
Лучший ответ
можете без писты
Asel' Abaeva
Если рабочий, то нет.
Роман Огородов
Сложная техника возврату не подлежит.
Dastan Dlimov
Многие магазины дают тест драйв, попробуй.
ты должен сдать! я в тебя верю!
Aijarkyn Kochkonova
да но на деньги могут не поменять, скажут бери другой дороже.
По закону "Прав потребителей" имеете право сдать в течение 14 дней, могут предложить обмен на другой и еще при этом доплатить, т. к. он якобы был последний. Совет мой такой: приходишь в магазин, обращаешься к менеджеру и говоришь. что хочешь вернуть товар и получить деньги. Тебе естественно отказывают, ты достаешь сотовый телефон, набираешь номер без последней цифры и очень громко говоришь: "Вот пришел сдать товар в таком-то магазине, а мне отказывают при наличии чека и всех документов на него, что мне делать? (естественно, что ты просто говоришь в никуда) , да я Вас понял сейчас к Вам подъеду, о, Вы даже можете прислать своего представителя.. . Очень хорошо, я жду Вас в магазине, около кассы. "Ты знаешь, срабатывает, не пробовала с дорогой техникой, но пробовала так делать при покупке других вещей. Они его проверят и скажут, когда прийти за деньгами... А вдруг да и получиться.
Александр G
Если брали в магазине, то нет (без брака) , если в интернет-магазине, то да, спокойно можно вернуть!
Максим Габатюк
Можно, если магазин пойдёт навстречу.
В россии - нет.