Общество

А каким это надо быть уродом чтобы пилотам, при заходе на посадку, в глаза лазером светить?

Вот здесь http://www.utro.ru/articles/2011/08/04/990311.shtml требуют самых суровых мер.
А я проще скажу - всё это ничего не даст аж пока не расстреляют первого из пойманных с лазером в руках.
Вот прямо там, на ВПП - выведут на взлётку и при камерах грохнут как собаку.
Кто-то думает иначе?
Мария ))
это все нынешнее "свободное воспитание" детей. такие уроды вырастают, это ужжжжжжжааааааааааассссс. обезьяны себя приличнее ведут.
Наталья Цуприк
Лучший ответ
Поддерживаю.
После сообщения по ящику: "пытались слепить самолет, заходящий на посадку в Домодедово, из района Воробьевых Гор" перестал воспринимать эту тему. Это бред на уши тем, кто не видел этих самых лазеров. Да есть способные бить на 40км. Но специально целится в самолет (Где Домодедово и где Воробьевы горы) на расстояние более 15км при видимости менее 11км благодаря московскому смогу.. . это все равно что стрелять из макарова по вишневым косточкам на 500м.
По моему тема специально разжигается в каких то целях
Alex Lavrinenko
Да таким же, как и террористы.. . или как тот идиот, который в детсад подложил взрывное устройство. Больной на всю голову.
Мрази, насмотревшиеся быдлофильмов, в которых убийства и насилие считаются нормой.
Ната Гаврилова
ослепить пилота? да это полная чушь! это нужно сидеть на носу самолёта и светить прямо в глаза! просто боятся что это наведёнка от ракет типа стрела, стингер и т. д вот и подняли шумиху! оправдание своим действиям-лазер!
Илья Северин
Уверен, что обычная гопота и нормальный русский человек этого делать не станет
Я думаю иначе. Это каким же надо быть идиотом лётчиком чтоб какая то лазерная игрушка ослепила? На хер таких лётчиков списывать на увольнение нужно. Интересно что такие будут делать если ситуация действительно будет серьёзная они же не справятся. А солнце интересно не мешает им летать, не слепит? Позор российской авиации а вернее позорище идиотным лётчикам которых ослепило лазерными игрушками. А вообще я думаю истинная цель этой шумихи кроется в чём то другомхи кроется в чём то другом
Вот, хоть один человек меня понимает! Я только одного не могу понять -ДЛЯ ЧЕГО? Может этим уродом это приносит Кайф?.
ну зачем на расстел сразу???!
да пиздежь это
Бенедикт Xvi
Дума соберается выдумать закон, до 10 лет лишения свободы за данное преступление) ) Одного закроют, другим не захочится светить)
Nino Nino