Общество
Почему ВДВ так не любят?
Понаехали в Россию вот и не любят, боятся.
А как можно любить род или вид войск???? можно любить или не любить представителя.... да и то... одного - двух - пятерых.... всех то - не получится. :-)
Строят крутых, понапиваются как свиньи, в фонтаны прыгают, дури- выше крыши. Не серьёзные какие-то. Может кто и крутой, а под них косят, вот. де. мы какие.
Я хочу провети аналогию с людьми, которые отсидели два года на зоне, а понтов выше крыши, хотя на зоне были шнырями. А человек, который являлся авторитетным уголовником никогда не будет хвастаться и бахвалиться. Вот так же и десантники. Кто действительно крут, тот не будет нажираться в хлам, а спокойно и достойно отметит праздник.
сам в недоумении ???такие высокоинтеллектуальные люди культурно отмечающие свой праздник в тихом и тесном кругу своих сотоварищей . при этом одаривая приятным впечатлением о своём мероприятии . проходящих мимо людей . в парках и скверах публично читают стихи Русских классиков . не понимаю почему так с ними ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
такое ощущение, что туды набирают всех тупоголовых (( типа, сила --все, ум-ничего..
Зухриддин Каримов
ты не прав-там дохляков как ты, годик послужили и все элита)))))))))) до хера!!! вдв-это хуета-гру спецназ-это сила!
Вееееееееее Дееееееееееее Вееееееееееееееее!!! !
Вееееееееее Дееееееееееее Вееееееееееееееее!!!!
Не люблю их! Дядьки сорокалетние пузяки тельняшками пообтягивали и форсу много. Мы тут боги, нам всё можно!
Понты и ничего больше. Хотят героями быть, так пусть вона черноту изведут, а прохожих мундохать на улице, и в фонтане облеваться героизма много не надо. Позорники.
любят по ТВ. Патриотично!
завиииииидуююют
Куражу много слишком.
Почему ВДВ так не любят.. . чурбанов?
за время службы многим башню сносит, не любят за их неадекватность
Например, "В Днепропетровске пьяный ВДВшник проломил череп 3-летней девочке".
Зухриддин Каримов
А вот я бы проломил череп этому уже видимо опущенному вдвпитушнику!