Общество

Почему если я хочу что бы пришел новый Сталин и кардинально проредил кой какие ряды

особенно торогих товарищей, которые несогласные, которые шастают маршами и скулят на чьих то эхах за деньги американских налогоплательщиков при попустительстве и любви власти, меня считают сторонником Кремля?
Я не согласен с властью, я хочу хочу встречаться с вами, вести разъяснительную работу среди вас используя все инструменты убеждения. А вот власть вас охраняет, защищает и бережет. Мне кажется это не справедливо. А ваше мнение?
Сталин может проредить и тот ряд, где вы.
Александр Бахтин
Лучший ответ
Олег Ахановский А это уже мое дело и мой выбор
Айгерим Мухашева Отлично сказано, респект!
Oleg Cherbak Бедняга , Сталин проредил ряды революционеров , в строительстве новой жизни они были непригодны и опять встал бы вопрос о власти !Как говорил Ленин : дайте мне революционеров и Россия встанет на дыбы !
Потому и нужен Сталин , чтобы убрал еврейских революционеров чубайсят ! Перестройщики почти все здохли , а эти всё ещё воюют с Россией , никак не обустроят , а всё грабежом занимаются !
Чему ты убедишь..?
Oleg Cherbak Жиды со своим уставом в Кремле указуют как русским жить , и уже походя обгадили Кремль с кошерным пиром во время чумы на приёме ВВП будучи ещё президентом !
Мое мнение: "инструменты убеждения" - в студию.
Олег Ахановский Народ безмолствует
Нахрен вам жид грузинский! Лучше- Донской, Невский,...
Исса Того
он уже пришёл и работает премьер министром просто до вас очередь еще не дошла.
Oleg Cherbak Вот именно , потому и прогнозы лучшей жизни до 2020 года !
Как говорится : либо шах умрёт ( власть жидовская ) , либо осёл сдохнет ( нрусский народ вымрет ) , но мирной жизни ему не видать
кто ищет сылу извне тот бессилен и лох. .
в голове - пусто... и не знает чё делать.. .
умеет только ныть да сопли распускать.. .
и пакостить из-подтишка...
Любая страна может развиваться и идти в перед когда у нее сильная власть.
а как да у власти распиздяи то идти в перед она не может.
а в нашей стране чиновники так погрязли в корупции что без кординальных мер, ни чего не изменишь.
так что ...
@ся Карачева
Правильно вопрос поставил! Есть вопрос, будет решение !
Дело в том, что от Сталина не много зависило в прореживании рядов в те времена--он один был, а прихвостни творили что хотели (делали карьеру, устраняли непонравившихся и т. д.); а почему ты думаешь что не возьмутся за тебя, когда ряды "всяких там разных" не закончатся?
всех несогласных подымать сельское хозяйство
Гулжаухар Окинбек Молодец ! Всё польза !
Мое мнение такое: они маргинальны и не умны. Такая "оппозиция" не страшна. Поэтому пусть себе существуют, пока не придет их свой естественный конец. Их практически никто не поддерживает, кроме таких же как ои сами. В России есть все возвожности участвовать в политическом процессе, если они не способны консолидироваться и привлечь избирателя, не способны на конструктиыное мнение, не спобобны к ответственности - это их беда и вонить тут не кого. Куклы-марионетки в власти России не нужны.