Общество

Почему обнаруженную в Тюменьском магазине открытку с изображением Сталина кое-кто пытается запретить?

Константин Кот
Генетический страх....
Антон Погорелов
Лучший ответ
по поводу Сталина есть два мнения, они борются между собой
единства нет, и дкмаю, в этом веке не будет
Константин Кот Сталина вне закона никто не ставил, нехрена кому-то пытаться его запрещать или разрешать в моей стране. Мы сами разберемся без всяких право и криво защитников.
Видать зуб на него имеют.
Константин Кот В Торе написано "убей лучшего гоя", даже мертвого Сталина боятся.
Потому что нормальным людям его рожа не может нравиться.
Константин Кот А ты по результатам суди, а не по роже. Рожа ельцына всем бабам нравилась, да в экономике от него одни неполадки остались.
А можно поподробнее? Ссылку, например?
Мария Кононова
Потомучто ничего не понимают!
Сейчас все средства хороши заработать.
На идеологический трон сел править - бакс.
И правила игры его вступают.
От нищеты идут все запреты и от подрыва царства богатых.
Привет! Дед.
Irina !!!!!!!!!!
Константин Кот Тупые, блин...
Уж не в магазине ли для охотников, ты её видел?
Как мишень для стрельбы в цель?
Серега King
Константин Кот Неа...в книжном, да и как они разглядели то, открытку, сразу на Эхо сообчили, чтоб все знали. Ну и я теперь знаю, спасибо им.
Навязывают своё понимание истории.
Дмитрий Кот
Константин Кот Да уж так навязали, аж тошно, еще не померли люди-очевидцы, а им всё равно по херу.
бред, ему завидуют...
Ну и что я бы воще ее сжог
Man Tver
Константин Кот Ходи, сжыгай.
Пока пытаются запретить, нужно её просто купить. Обычно евреям Сталин не нравится.
Не слышал об этом)))
Юльчик Ключик
Ну во всем с него пример берут, гады!
Константин Кот Тупо пример берут, пусть сначала заводы-фабрики понастроят, в войне победят. А то ведь пиз-ть не кирпичи таскать.
Её надо на аукцион!
Они просто таким образом пытаются навязать свое мнение...
Zhan Moldabaeva
Константин Кот Чем настырнее навязывают, тем больше не нравится. Ктоони такие? Люди без родины, а мы живем в России веками и тысячелетиями.
Запрещают мелкие чиновники. Их принцип простой. "Как бы чего не вышло. " Фигура то не однозначная. Как посмотрят свыше непонятно. Ничего личного и никакой политики.
Кстати, в каком магазине? Я бы зашёл поглядел. :-)
Dina Arinova
Константин Кот http://www.echo.msk.ru/news/619494-echo.html
В Тюмени в книжном магазине.
Откуда столько мерзости повылазило выбрехаться на И. В. Сталина?
За год в стране, при его руководстве, запускалось в производство более 1000 заводов и фабрик.. . Сейчас столько же ежегодно рушаться.. .
Сказки про Гулаг хотите, так прочитайте бред америкосского выкормыша Солженицина.. . Которого кстати в лагере излечили от рака.. . Так, к слову, о невыносимых условиях...
Леня Воронцов
Константин Кот Ты где был?
Выкусят жиды!! ! Всё их поганое племя одного ногтя товарища Сталина не стоит!!!
Дмитрий Л.
Уж очень силён страх перед отцом всех народов...
боятца
Это равноценно, если бы продавали открытки с изображением Гитлера
Rafis Ahmed
Константин Кот Вот-вот...жыды как раз хотят приравнять его к Гитлеру, а ведь он спас их от фашистов, суки не благодарные, и землицу им выделил в тепле.
Мудаки потому что.
Константин Кот Именно так им уже 2000 лет говорят, не успокоятся никак.
Хотят сделать рекламу. . ведь запретный плод сладок!
Юрий Ефремов
Потому что он - преступник. И говорить, что Сталин был великим правителем - все равно, что говорить, мол, Чикатило был хорошим учителем.. . М. б. он им и был, но если его фотографии сегодня включить в набор открыток "Лучшие учителя России" это будет стыдно и безнравственно.
Константин Кот За счет этого преступника ты сейчас и живёшь, потому что непреступник Ельцын ничегошеньки не построил, только ВСЁ развалил...нет...конечно есть свобода слова и демократия...только она не кормит...
Зачем же запрещать? Надо просто печатать его портреты на туалетной бумаге - и не будет никаких споров!
Margarita Maslova
Константин Кот Красиво...по жидофски отомстить...Сталину...из-подтишка.
Дмитрий Л. Жаль, что он твоих жидовских предков не добил...((((
Их жаба душит, что у кого-то такая открытка будет...
а что сталин персона нон град штоли
Константин Кот В жидовских анналах уже давно, навязывают нам, русским, своё видение мира и истории.
Ну разве что запретил Андропов собственной персоной!!!
Марина ...
выложи фото, так яснее будет, о чем спор.
Константин Кот Это новости по эху москвы, где-то в 10.00
Евгений Корчевский тогда, скорее это м/б "уткой".
Ты гонишь
Константин Кот Слушал Эхо, сам возмутился, какое право и кто его дал жыдам запрещать или не запрещать в моей стране книги, открытки и т.д.
Потому что мерзость усатая.
Дмитрий Л. Правильно на аватарке ты себя изобразил! Жопа вместо головы!!!))))))))))))
Константин Кот Если жыдам нечего сказать по сути, они начинают грязно ругаться.
навеоно он там чем то реально им насолил)))))
Константин Кот Хоть кто-то насолил, а то сейчас только рот откроешь, уже антисемит.