Общество
Почему Сталин в своё время запретил такой огромный пласт науки, как генетика?
Потому что он, вслед за Лениным, искренне считал, что человек рождается с чистого листа и воспитанием можно сделать кого угодно. А оказывается, в генах уже давно все лежит до мельчайших подробностью, вплоть до политических пристрастий. В это трудно тогда поверить государству, построенному как раз по принципу "Кухарка может управлять государством после обучения".
он был параноик и не ведал что творил.
А колокольню тоже он разрушил? Евреи до сих пор генетики боятся, т. к. она вскрывает целые пласты иудо-британской лжи
И правильно сделал
думаю чтоб наработки советских ученых не попали врагам. самое логичное обьяснение...
а зачем нужно генетика? новые сорта овощей фруктов и злаков можно и селекцией вывести, породы скота, свиней кошек и собак -тоже... да и к тому же в СССР были и так офигенные Сорта яблок, Кавказская овчарка есть одна из самых сильных собак к тому же есть умеренно (в пропорции к весу) пользы от генетики мало... да и денег на нее шло бы много
Evgeniy Veligurov
Отличная логика. А теперь вернёмся в реальность, в которой мы покупаем ГМО за бугром, так как сами его не производим.
Сталин сам продукт генной инженерии
тогда бы они поняли, что он агент марсиан
чтг бы многонациональный советский союз запад не расшатывал
чтобы не было ГМО
Evgeniy Veligurov
Зачем? Типа пища не должна быть вкусной?
Там все очень сложно.
Восновном за лжкнаучную деятельность Лысенко и Ко. Которые прессовали Мичурина.
Потом война...
Читайте тут. Более подробно
/medbiol.ru/medbiol/genetic_sk/00057da4.htm
Потом война...
Читайте тут. Более подробно
Путин сын сталина, его клонировали из остатков кала вождя
И видимо не зря...
Evgeniy Veligurov
Очень даже зря
на вопросы почему не отвечаю )
Тимур Ибрагимов
Почему?
самому страшно стало