Общество

Почему вас не смущает то что вы обречены работать,большую часть своей бесценной и невозвратимой жизни?

Лично я работаю на себя у себя и, только тогда когда мне этого хочется. поэтому работаю с удовольствием
Сергей Заикин
Лучший ответ
Работают лошади и механизмы, человек трудится.
Если тебе за любимое занятие еще платят хорошую денежку - почему бы и не обозвать это работой? А так ведь со скуки сдохнешь!
Это смущает только тех кому не нравится их работа. Мне моя нравится, потому меня и не смущает.
Смущает эта дикость, стараюсь поменьше работать)
Если работа по душе, то это полный набор удовольствий: общение, повышение профессионализма и соответственная оплата ее, растет уровень самооценки и т. д.
Такую работу нужно искать, там раскрывается потенциал человека, уважение к нему растет, он чувствует себя полноценной личностью.
Не работая, ничего подобного не получишь, а пойдешь по пути "легких денег", который потом всегда оборачиваются тяжелыми последствиями.
Легкие деньги по-настоящему, когда тебе легко трудится, п. ч. ты достиг высокого уровня мастерства и тогда тебе работа уже не работа а чистое удовольствие.
Когда нет работы появляется много свободного времени, которое заполняется алкоголем и другими вредными привычками, которые завладевают волей человека и он уже из свободного превращается в раба своих привычек.
Анис Маликов
Славик Лах а если нет любимой работы и не знаешь в каком области ее скать
меня это ужасает! !

потому и не хочу!
Хания Фаезова
Анис Маликов У страха глаза велики, а руки делают. В любую работу можно внести что-то от себя, чтобы делать с удовольствием. Найти спортивный интерес. Например, когда мне пришлось работать кассиром, я старалась это делать очень быстро, быстрее всех, лучше всех. Если там были иностранцы, я носила с собой справочник, у меня было расписание других транспортных маршрутов, О чем меня спрашивали, в этом я старалась иметь информацию.
Все получится, у вас просто страх, Дух страха - это природа нечистого мира, чтобы вас остановить. Сходите в церковь! Да, сходите, если возможно поговорите со священником. Это очень помогает. Мне помогало сверхъестественным образом даже, когда я была неверующей. Дерзайте!!!
чтобы было после чего отдыхать
Gulzada Imangozhina
еще и не на себя)))
Одно другому не мешает, а только дополняет.
иногда смущает, поэтому стараюсь не надрываться
Ить- и вопрос не полон. Работать на кого? на себя - так в кайф, на вавана- сдохнет скоро. Смелее товарищь, у нас только пожизненное заключение.)
работать вессело))))
Т$
Толян $Hadrin
работа это кайф
Смущает. Не работаю.
Sharapova Alexandra
Это приняла уже как факт..
так устроен современный мир, хочешь жить - иди работай
а меня смущает) я не работаю))