Общество
А правда что нашу страну знают,только по дуракам и дорогам?
не только! Ломоносов, Ленин, Гагарин. "восток-2",Чернобыль, Горбачев, Кремль, нефть, газ, сталь... знают во всем мире.
Мою страну (я живу в России) знают по несколько иным ввещам. А про вашу страну - честно говорю, не знаю. Тем более, что вы свою страну не обозначили.
нуууу это неее Autobahn....sorry)))
Это мы свою страну знаем по дуракам и дорогам. Остальной мир - только по дуракам.
И дуракам на дорогах
По дорогам можно решить, что все дураки, а я соглашусь.
Ну и судя по всему этому и знают)
Нет, ещё по валенкам, медведям и алкоголю)
ну слава богу . значит всё таки помнят ещё про нас ))))))))))))))
да, потому что кому-то выгодно представить нас в этом свете.
а еще по пьющим президентам, балалайке, буйным туристам, и медведям.
А еще по доктору Кеворкяну .
Путина знают все.
Водка, балалайка, медведи, брежнев, беднота и коррупция
ещё по медведям и бабам мотрёшкам)))
в столицу привозять голливудских звезд только для того что бы поржать, и над ней (знаменитостью) и прежде всего над своей страной. А вообще все у нас очень милые и хитрые. На Западе говорят что у нас народ хитрый. Думаю, да.
Нет, еще по матрешкам, водке, шапке-ушанке, балалайке и белым медведям!
Нет еще по белоствольным березкам, огромной военной и народной мощью! По дикой и дерзкой смесью древних культур разных народов которые будут стоять до конца!)))