Общество

Почему в нашеи стране делают все чтоб молодеж спивалась. скалолась и т.п.???

Это деньги, и очень даже не плохие, я могу сказать что это в кой-то мере бизнес, для многих.
Евгений Миргородский
Лучший ответ
Потому что глобалисты готовят весь мир к приходу антихриста. Уж скоро и печать ставить начнут (на тех, кто пожелает) . А тех, кто не пожелает, будут гнать и умерщвлять - ведь, они ж сами отказываются быть пленниками комфорта - "не надо нам таких! у нас - общество потребления! а тех, кто в него вписываться не желает, мы не понимаем и понимать не желаем, " - словно бы говорят они своими действиями.

Вот Вам и подтверждение:
Irina Gavrilchik
оснавная цель другая. нажива. и кто более подвержен этим пагубным привычкам? конечно молодежь. вся тяжесть и легла на их плечи. не устроенные в жизни. не имея перспектив. полные отчаянья и протеста мечутся по жизни. и тут их подстерегают подводные камни.
Peret Kach
такими легче управлять, они же будут думать только одозе и о бутылке, а не о том какое у нас правительство
Кто именно и что именно делает?
Просто жалко деньги тратить на досуг для молодежи легче по карманам напихать разворовать... А спиваются и наркоманами молодые становяться сами от безысходности и отсутствия возможности проявить себя.
С чего Вы взяли, вот Вы что хотите делайте, но я спиваться, колоться не собираюсь.
Тим Толмачев
А кто заставляет эту молодежь принимать всякую дрянь? Они сами делают свой выбор.
Gulbostan Ajieva
управлять стадом проще...
что именно делают? продают алкоголь и наркоту? никто ни кого не заставляет покупать это! Это осознаный выбор каждого!
Zafar ..
Это политика и бизнес...
Никто ничего не делает, просто молодежь тупая, как и многие взрослые, вот и все.