Общество

На юге Италии ..африканцы приехавшие из глубинки африканского континента..устроили погромы ..))...

требуя себе статуса проживания в этой стране и все льготы)))а у нас такое может случится?)))
Я вот последнее время пытаюсь понять: Питер - скандинавский город или всё таки филиал Чечено-Туркмении?
Татьяна Трушина
Лучший ответ
Балауса Даутова Культурный город. Музеи... Ну и там прочаййа хуйня...
Для таких событий в нашей стране т о л е р а н т н о с т ь не дошла ещё!

А основное население Запада уже крайне негативно относится к таким
проявлениям.
И что самое интересное, наше правительство выполнит эти требования. А вот русским, желающим вернуться и жить в России, будут чинить всякие преграды.
Лида Егорушка
у нас могет быть в стократ хужее)
а у нас уже такое случилось масква стала уже совсем чёрной там редко услышишь русскую речь
Алена Меркуровa Как часто вы её посещаете?
Любая война как бумеранг возвращается к начавшему её....
Запросто...
Яна Бешевая
Так и ТЫ, если подержать голодным. начнешь грызть машины и пить бензин ...Там не то что африканцы там и туристы в проголодь гуляют при полном пансионе ..а ты хочешь, чтобы итальянцы пришельцев кормили.. Я был туристом в Италии ..насмотрелся на них и их спагетти ...теперь стойко не навижу это блюдо !
Ну и повыгоняют всех - даже тех кто не причастен))
Денис Никитин
хех. . купить банку гуталина - и в Италию...
S. Elmar
а ведь каких то лет 100 назад итальянцы имели колонии в Африке.
Вера Белоус
такое случается по всему миру. в разных формах. вся франция цветная.
да и вообще юг переползает на север...
у нас это тоже идёт.. . только не так открыто
Им дали палец, а они откусили руку дающего