Общество
Странно на африканском континенте нехватка вакцины, а смертей как на европейском континенте
И это при том что многие привиты.Данные не точны , а так , взяты ото всюду по чуть чуть.Но вот мне интересно, ну как так то? https://russian.rt.com/world/news/857636-koronavirus-afrika-smertnost
А их там кто-то считает! Там получить пулю легче, чем ковидом заболеть ! :)
Сергей Куклин
то же верно)))
так в африке телевизоров нет они и не знают что эпидемия
Роман Федулов
:)))
Эболу запускали чёрным, а ковид опробуют на белых.
Вакцины это про прививки а не про то чтоб не заболеть.
летальость- лишь одно из следствий. А причина высокой смертности - уголовный менталитет народов.
Когда Запад перестаёт выручать своей помощью, народ с подобной умственной криминальной девиацией всегда сваливаются в штопор великой смертности (голод в царские времена).
да, но только в россии смертность выше, чем в европе. тогда выходит, что в россии хуже даже, чем в африке.
Ничё - прорвёмся, ведь геномная Матерь всех людей на Земле, как говорят учёные, была женщина-негритянка из Африки и все мы тоже чуть-чуть негры!:)))

Любовь Левина
сказка для лoxoв
ничего странного. вирусочек не убивает, а добивает. там, где добили другие причины, вирусочку добивать некого. т. е. чем хуже охрана здоровья, тем больше потенциальных жертв, которые списывают на вирус.
Давай по цифрам конкретные сравнения с учетом количества жителей.
А так у Африки перед Ковидом есть ряд плюсов:
1. Население Африки гораздо моложе населения Европы, а Ковид как известно косит в основном стариков. Это потому что в Африке люди живут меньше в 1,5 раза и там больше детей в семьях.
2. Плотность населения в Африке меньше чем в Европе.
3. Африканцы гораздо меньше путешествуют в другие страны, чем европейцы. Можно заметить что ситуация в тех африканских странах, которые зарабатывают туризмом, на самом деле далеко не очень хорошая. В Марокко, например.
Такое чувство, что этот вирус выбирает кому жить, а кто умрёт