Общество

Почему цены в России европейские,а зарплаты африканские ?

Этому способствует политика государства. В этом вся причина. Посмотри на стоимость газа и бензина в стране. А. ведь. собственником. как и энергетики, пока является государство. Цена на них способствует формированию цены на остальные товары. Только дурак не может не понять (кроме тех недураков, кто у кормушки, они-то как раз все хорошо понимают), что руководству страны начхать на свой народ. Им главное в бюджет собрать побольше любой ценой. Чтобы потом этот бюджет пилить, как например на строительстве газопровода или на безумной идее проведения зимней олимпиады в субтропиках .Ну и на соц. программы чуть кинуть, глаза замазывая. чтоб было о чем вякнуть по ящику для дураков, в целях собственной безопасности. А-то как на вилы подЫМУт?))
Станислав Одиночников
Лучший ответ
Алексей Емельянов Привет радость моя ! -))) Настроение не понятное .
Потому что Россия это Верхняя Вольта с ракетами.
Ну негры, мы, негры!!!!
Эдуард Табаков
Это не так. Половина Африки живет на 1 доллар в день, в условиях крайней нищеты. В Европе цены будут ниже на одежду и на некоторые продукты питания, а вот комммуналка там-половину зарплаты отдай
потому что не ту страну назвали Гандурасом. Россия всегда жила под лозунгом "догоним и переогоним африку".
Да, у нас в Красноярске получают ококло 1000 баксов - это норма. А в Германии примерно по 2,5 тысячи на той же квалификации.
Как работаем, так и платят.
Далеко не у всех. :)
Альфия *****
потому что РФ на 14 % в Европе, а народ - негры...
не у всех зарплаты африканские.
Darhan Ulpan
Потому что.. .
Холодная ВОЙНА после распада СССР продолжается в Мировом масштабе
http://ru.wikipedia.org/wiki/Хол одная_война
КапиталлИЗМ создал условия для естественного отбора
Сурвивали́зм реже Сурвайвали́зм или Сервайвали́зм (англ. survival — выживание) — Выживание в экстремальных условиях. http://ru.wikipedia.org/wiki/Выживание_(наука)
Наёмное рабство http://ru.wikipedia.org/wiki/Р — арпл атное_рабство
Жил был Ра Б.. ."Я — Атум, существующий, единый. Я — Ра в его первом восходе. Я — великий бог, создавший себя сам, создатель своего имени «владыки эннеады» . Я был вчера; я знаю завтрашний день... "
Марина Лаврив
просто так
Цены в России вовсе не европейские (об этом говорят шоптуры прибалтов в приграничные районы России) , а зарплаты ДАЛЕКО не африканские (всё СНГ хочет на заработки в Россию).
Станислав Одиночников А Вы в Европе были?Или бла-бла.)))Цены на основные товары,абсолютно европейские.А прибалты ездят в Белоруссию,за качественными мясными и молочными продуктами)))К нам и китайцы ездят на заработки.И что?Ведь,россияне стремятся на заработки в ту же Европу и Америку)))И много,очень много.)