Общество

Зачем нужна ООН, которая одобряет произвол и насилие Америки на Африканском континенте, да и не только там?

Юлия Porotikova
Организация Объединенных Наций (ООН) , которую для вида создавали как защитницу народов от внешних посягательств и утверждения справедливости в мире, а превратили в международную преступную организацию по установлению на Земле Нового Мирового Порядка, которая исповедует двойные стандарты в своей политике и которая финансирует террористические акции мирового сионизма и масонства в лице США и Израиля под миротворческими лозунгами. Это она освятила агрессию США против Панамы, это с ее одобрения США уничтожили 125000 мирных жителей Ирака, а сейчас душат их блокадой и ракетными обстрелами. Это она применяет двойные стандарты в Югославии, бомбя сербов и потакая хорватам и мусульманам. Это поддерживаемые ООН президенты Буш и Клинтон, как международные террористы, с целью поднятия своего рейтинга у себя дома открыто заявляли о намерении то ударить ракетами по Ливии, по Ираку, по сербам, то же обещали Северной Корее. Все это, по сионистской терминологии, называется демократией.
----
Юрий Козенков
"Голгофа России" книга 1 "Завоеватели"
Krista Rey
Лучший ответ
оон надо давно реорганизовывать-наши на этом настаивают. посмотрим... Только гадят по указке США.
какие вы недогадливые! одобрять и нужно это ваше оон!
Дарья Андреева
Коллективная ответственность, снимает ответственность личную, делает не возможным уголовное преследование руководителей государств участвующих в агрессии, всё просто по моему....
ООН потеряло свое место в мире и как организация подлежит роспуску.
Razell Razell
чтоб место было занято чтоб небыло мысли другую организацию создавать
Что вы за Африку то беспокоитесь?
У России проблем меньше? Такой же произвол и насилия не меньше
Иса Назаров
ООН - очередная организации капиталистичиских стран для прикрытия своих "грязных" делишек
Азиз Ниязов
чтоб координировать действия агрессоров