Общество
Вы бы смогли из-за какого-то обдристанного Корана зарезать 10 человек миссии ООН,которые и не при чём тут тем более?
из-за чего-то "священного" людей убивать - это мы проходили уже, а они сейчас на этой ступени развития
Дикие люди. Им объяснили, что это хорошо.
А вот грамотному пастору кто бы объяснил, что он соплеменников и единоверцев под нож послал?
Сожженный коран, это просто предлог. Не было бы этого, они придумали бы что-то другое.
Я бы не смогла ни сжечь коран, или библию, или тору и не смогла бы убить людей. И то и другое отвратительно.
За те деньги что им заплатили - запросто, ещё бы бороду отпустил бы и Алах акбар кричал бы, хоть и не мусульманин.
ислам это фашизм его даво пора запретить. жаль мирно это уже неполучится.
Судьба Грибоедова показывает, что Восток всегда находится на грани нервного срыва. Провоцировать его никогда не надо, в том числе и награждать их священную книгу столь гадкими эпитетами.
это Вы, Лёша, обдристыш.
вот за таких ...и режут зачастую ни в чем не повинных людей! фильтруй базар, Коран священная для мусульман книга! как и Библия для меня.
лехко
а по большому счёту правильно сделали муслимы.. .
другое дело, что религию надо уничтожить на планете Земля..
Ты свою рожу не показываешь, потому что она у тебя обдристанная?? Не боися, малыш, мы таких как ты не убиваем... такие как ты нам дворы метут...)))) Без обид!
это компьютерная игра?