Общество
Зачем нужна ООН, если она поддерживает все решения в пользу американской военщины, порабощающей весь Мир?
Правильно. Но чтобы создать видимость "демократии" ,надо, чтобы была такая организация. Кстати, в этом плане ООН напоминает нашу госдуму: большинство мест ЕР и все решения принимаются автоматически "за".Только в ООН ещё пока вето можно наложить..)
Мёртворожденный ребёнок...
Для этого ООН им и нужен..
если не будет американской военщины, то будет мусульманская военщина или китайская. выбирайте какую хотите
Pulat Alendar
Хотим сильную Россию, тогда всё выше перечисленное подожмет хвост...
Благодаря ООН в мире мир.
Американская военщина тоже за мир во всём мире.
Вы сами это придумали? Вообще то ООН-это объединение государств, некоторые из которых имеют право вето на тот или иной вопрос. Что мешало КНР и России наложить право вето по Ливии? Да ничего не мешало... Делайте выводы на основе фактов, а не домыслов о американской военщине, которой можно так "руки связать",что она будет сидеть у себя на континенте и не высовываться... было бы желание
при СССР это было ООН.. а сейчас.. это.. х.... у... о... н..
Затем что боги не справляются со своими обязанностями, распустили своих рабов, те кнута перестали боятся. вот эти господа во главе с американской военщиной бомбами наводят ужас на не послушных божьих коровок.
никто не мешает любой стране выйти из ООН Никто не выходит, а вот вступить желают.
-Если вы не отзовётесь
-Мы напишем в ,,Спортлото ,,
Pulat Alendar
Во времена "Спортлото", ООН имело относительно человеческое лицо...
ООН изжила себя, как в свое время - Лига Наций....
Это орган финансируется в основном США и поэтому обязан соблюдать все прихоти США.
Вопрос, как говорят - не в бровь, а в глаз.. .
Могу задать еще один такой же: Суд в Гааге - справедливый суд, или заказной карательный орган ООН и НАТО?
Гульназ Жеткергенкызы
Видимость правосудия!
ООН состоит из стран, преследующих свои интересы. Точнее, не интересы тех стран, а политиков, стоящих у руля.
Так, если бы Китаю было выгодно другое решение по Ливии, то он бы наложил вето. Однако он этого не сделал. Почему? Выгодно было чтобы США показали свое лицо еще разок. Плюс выигрыш времени - дольше НАТО будет к западным границам Китая подползать.
Так что - ООН нужна тем странам, у которых есть свои интересы.
Инна Атаманчук
Свои интересы есть у любой страны,у России тоже.
я решил что вы еще ученик а оказывается что мыслитель
Гульназ Жеткергенкызы
СПАСИБО за лестный отзыв, придётся тогда в Философию податься ещё...
Видимо для того и нужна. Для всемирного Господства
Всевидящего ока, общества вольных каменщиков
Да Вы правы, все играют под Америкой в ООН, но особенно эти четыре америкозных холуя из совета безопасности (Великобритания; Китай; Россия и Франция) , которые могут заблокировать любое решениеб но не делают этого. А некоторые из этих стран пошли дальше, на ассамблей голосуют за агрессию против Ливии (выкинуть конкурента из нефтяного бизнеса руками Америки) а своему народу говорят на сколько плохие Америкозы
Серёжа Горбатенков
Где вы нашли Россию!!!?
В принцине для видимого приличия. Но реально отображает расстановку сил в мире. А че есть другие варианты?
ООН не нужен нам ООН нужен америкотам
Чушь.
В ООН есть 5 "постоянных членов", КАЖДЫЙ из которых может заблокировать ЛЮБОЕ решение Совбеза, воспользовавшись правом вето.
Все решения Совбеза ООН одобрены как минимум большинством стран-участниц - и всеми "постоянными членами". Так что любое решение - воля всех пяти, включая Россию.
Кирилл Отставнов
это значит Россия сама разрешила поставить про а теперь создает вид что угрожает Америке ?