Общество

Захер нужен ООН? И почему кто то должен еще платить за членство? Это же Объединённая Организация Наций, которая должна

блюсти порядок и мир во всём мире.
Чиновников надо на что-то содержать, задаром никто ничего блюсти не будет
Наталья Армашова
Лучший ответ
Захер - это такой торт. У нас он называется "Прага".
Михаил Панасюк Ну и Х с ним с тортом
Это, как и любой фонд - деньги и рычаги какой то власти
А.
Алёна .
ООН давно исчерпала себя: с ихними дурацкими правами вето, с тем, что резолюции можно игнорировать, что войска ООН не могут из-за ограничений по-настоящему применять силу против террористов и агрессоров, и т. д. Реформировать организацию не могут, а распускать не хотят, хотя деятельность ООН по сути давно стала фикцией
А вот не надо указывать объединенным нациям что надо, а что не надо. Создайте свои нации и указывайте им, а нашу не трожь.
Михаил Панасюк Нашу это чью хохольско-мэрыканьску?
Придётся строить другую, на других принципах.
Ramil =_=
Не нужен ООН, нужен Наполеон.
Ну вот мы с тобой ООН например. Договорились сессию в Испании в этом году провести.
Надо хату (конференс зал) снять так?
Перводчиков надо если мы из разных стран так?
Охрану надо? А ту вдруг нас взорвать решат?
Жратва и бухло нужны что бы вместе посидеть так?
За гостиницу тоже надо платить так?
Ну давй тогда скинемся.... это и есть оплата за членство.
Прикинь третий чел решит с нами поучаствовать нахаляву... что мы ему скажем? Куда пошлем?
Ксения Белёва
Михаил Панасюк Должны предоставлять бесплатно!
ООН это американская компания. Против России.
Марина Храмова
расходы на содержание бюрократического аппарата, ты же не хочешь работать бесплатно и при помощи камней и топора, высекать каменные таблички вместо писем на бумаге
Fazliddin Sanginov