Общество
С чем связано частая смерть от сердечных болезней у мужчин не страше 55?Иногда даже молодых.
Они просто не за 20 так и не привыкли к этому капитализму?
От ухудшения экологии и всего прочего, до банального стресса (нет работы, нет денег, не смог устроиться в жизни итд, сейчас материальное положение сильно бьет по здоровью тех, кто не смог приспособиться к "демократии")
После 40 лет мужчины просто обязаны ежегодно сдавать кровь на наличие липидов и холестерин.
Устала об этом говорить. Именно от этого они и мрут. Инфаркты. инсульты.... ужас просто
ПИть надо меньше и следить за питанием и здоровьем Большинство мужчин к врачу не затащить
ЗОЖ не блюдут.
А вот почему... В футбол после школы не играли, раз! На каток по вечерам не ходили- два! По паркам кросс весной не бегали, три! В волейбол возле общаг не играли, три! ))))))
стрессов много, переживают, чем семью будут кормить
А причем 20 лет, это было и в советские времена, и больше. Безысходность гнусной российской жизни
спортом не занимаются а продукты питания отрава.
это даже не капитализм этот строй не имеет названия
Или перепивают или девушек не по возрасту выбирают.
Пьют много, вот сердце и не выдеживает
Это связано с продажей душ дьяволу наших правителей. Они твердо выполняют программу уничтожения славян России, с заменой их чуркобесами.
отсутствие доступной медицины и постоянные стрессы
та неее... ето просто те кто их окружают ориентируются на баблоимеющих и с них того же требуют... а они как не раскорячиваются не могут им дать то что они хотят вот сердешко-то и не выдерживает!!!!
Напрямую - только, с образом их жизни.
Секасом надо чаще заниматься- это профилактика сердечных заболеваний!
алкоголь и курение
с образом жизни, экологией.