Общество
Как вы наскребли деньги на интернет? Мы же живем в отсталой, бедной стране, хуже чем в Африке.
Приходится жертвовать чем-то другим. К тому же, интернет мне самому не оплатить всё равно. Спасибо папа помогает деньгами.
Вот интересно, да: многие здесь хронически поют песни " как им ужасно на Руси" нынче "живется"...Но при всем при этом, народ у нас до зубов вооружен не последними хайтеками (и-нет уже не в счет)
не в деньгах дело, вопрос где мне взять еще 4 добровольца для интенетизации нашего дома. А то сижу в гостях.
Не только хлебом насущным жив человек.
За то по интернету мы и наши дети видят, что мы живем в отсталой, бедной стране, хуже чем в Африке.
У нас неотсталая страна кто хочет тот зарабатывает хоть какие то гроши но есть))) В России щас хорошо жить страна идёт на подём и мы невдолгах сидим как США или Греция мы сосовоими долгами уже давно расщитались, одним словом гордость за свою страну матушку РОССИЮ!!!)))
А мне негры помогли - оплатили.
Бутылки сдал и порядок! А вот зачем так унижаться и перед кем?
Работать надо, а не сидеть и фигней страдать
Это мой себе подарок, на день рожденья... Последнее из тумбочки достал :)
Я вот тоже сему факту удивляюсь, а еще во дворе машин стало - просто не пройти, но совести и ума не прибавилось, несмотря на присутствие интернета, переваривают только один негатив
Интеллектуальная пища оказалась вкусней.
Жрать стал меньше.
А я по блату, в акцию попала, за дешево, потом еще одна акция, повысила скорость, потом еще одна, мне теперь все время по по сниженному тарифу платить, а по поводу страны, то я не причем, моя мама говорит надейся только на себя, только на себя, и выживешь при любой власти и в любой стране
...jenia Basargina...
ай умничка!!!
ну 100 рублей в месяц "насрести" не проблема)
Взял кредит в европейском банке)
Пухнем от хлебушка, но интернетимся