Общество
А чего это сейчас так все по СССР ностальгируют, неужели кормили лучше там?
Ну ты спросил.. . Я при СССР как жил? Поел - играть. Поел - поспал. Поиграл - поел. Потом домой, утром опять в садик. Хорошо жил (((
миллиардеров не было, нас приучили к совковой идеологии, где буржуин выступает в роли куклы, которую нужно бить.
А сегодня богатых дох*я, но теплоходы тонуть ., самолеты пикируют, электростанции взрываются.
Вы, либералы, ответите за их смерти .?
***
Либерало-демократы, мне пох как вы там себя называете, даже тут камментировать запретили, о чем вообще тогда речь?
Вы, либералы, ответите за их смерти .?
***
Жили как люди и стабильно !!!
Тебе всё-равно не понять.
Кормить ведь не только пузо можно. НО И ДУХ, ДУШУ, Не понятно?
дело не в кормёшке! Жизнь тогда была наполнена смыслом, идеологией! Страна жила, строилась, творила науку! А теперь ? -кучка жирует, остальные в нищите, науки нет, ничего не строится - застой и разруха, цены растут как грибы, зарплата - одни слёзы. И никаких перспектив ! !
Не лучше, но - качественнее. Государству, нужен был - здоровый народ. А сегодня и корма вдоволь, а народ - дохнет...
Жили в целом может быть немного и хуже, но тогда мы были молодыми, а когда ты молодой-тебе всегда хорошо.
СССР моя жизнь и отец родной Лёня Брежнев....
корм для животных, у людей другие проблемы
Жилось проще и воровали меньше, и криминал был но не развивался.
там кормили хоть не по многу.... а сейчас как крысы в банке кто от кого кусочек откусит тот и рулит.
Так как кормят чичас, конечно же СССР вспомнишь - дожили до реалий советской фантастики -пластиковая каша в тюбике)))
В СССР жили класно только жыды и коммунисты (или это одно и тоже??? ) и сейчас ета сволочь зависла на Брайтон Бич в New Yorke
По крайней мере не голодали. и самое главное люди добрыми и сплоченными были. а счас каждый сам по себе.
С Голоду не вымирали..
ГМО там точно не было
а молоко - натуральное, не из порошка
и мяса в колбасе было, а уж сои точно -нет
на 50 копеек можно было добротно пообедать
а молоко - натуральное, не из порошка
По СССР ностальгируют потомучто там их молодость....