Общество
Россия идёт вперёд? или всё ещё по СССР ностальгируют, и не какого будущего нет, так как в Токио к примеру?
у вас бывает такое когда видите СССР-овские дома постройки, того времени аж плохо на душе становиться, мрак и ужас, а когда смотришь на красивые современные города аж второе дыхание появляется, радость и счастье
продолжается СССР
Теперешнему бардаку до СССР как до парижа раком.
Мдя, столько маразма в одном вопросе-редкость.
Ты береги себя, не простужайся.
Вообще то СССР был движение вперед, сейчас идет назад !!!
Идёт. Хотя и медленно. Очень медленно.
Современные дома - не показатель уровня жизни в стране Судя по эеономике, Россия конечно же идёт вперёд, но не к процветанию, а к гибели. Торговать надо не природными ресурсами и китайскими товарами, а тем, что страна производит или передовыми технологиями, как к примеру это делает Швеция, только тогда можно бы было радоваться. Но это не для России...
Если у СССР было будущее - Коммунизм, то к России будущее - братская могила русского народа от рук политиков, предпринимателей и финансистов !
Так и есть, даже в Берлине эти панельные дома стоят мрачные и полупустые, а советские спальные районы, так это вообще "шедевр" убогости советского архитектурного зодчества. Ностальгия - это как шлейф хороших и теплых воспоминаний тянущийся в след смены поколений, и потому, будет присутствовать всегда, пока свежа память о прошлом. Но, ничто не стоит на месте и будущее будет другим, вопрос - какое будущее ожидает новое поколение, все очень контрастно - иногда гордость охватывает, иногда ужас поглощает:)
Ага... бывает... сразу вспоминаю как нас с женой Борюсик Ельцман прокинул с очередями на квартиру, когда она уже была на горизонте... а теперь да! - смотрю на красивые новостройки и понимаю, что жить там мне не придется никогда, судя по их стоимости и зарплатах в регионе. А еще думаю, -как повезло все таки тем, кто успел получить квартиру в СССР. А в новых домах только ворье способно купить квартиру и очень малый процент заработавших деньги честным путем. Поэтому многие воры сегодня квартиры просто скупают и сдают их внаем. А создается впечатление, что это люди массово покупают квартиры и процветают материально. Брехня всё..
как спёрло в зобу дыханье, так и хожу, думая об японии, которая собралась пересматривать конституцию
Вы не допускаете мысли, что за последние 20 лет, будь СССР той страной какой она была, она далеко ушла бы НЕ ТОЛЬКО В СТРОИТЕЛЬСТВЕ ДОМОВ, НО И В ДРУГИХ СФЕРАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ? Во всяком случае, ее новые дома не рассыпались бы уже через несколько лет после их постройки. Почитайте статистику.
Катька Яхновец
ну и что теперь, века кланяться и боготворить то как было всё замечательно, почему мы должны идти назад и стремиться к тому миру который был у наших предков, ведь они то жили в современном мире в то время, так почему бы нам не делать новый мир и жить в своём мире без старья прошлого.
Тофик Азизов
Куда ссср шел и как пришел мы все хорошо помним. Сейчас идем в ту-же сторону к тем-же граблям.
Знал бы та как эти дома (новые ) строят, так для примера у нас лет 10 назад стали строить дом потом забросили фундамент стоял на открытом воздухе 10 лет . Потом стройку возобновили и место 10 этажного дома ( по проекту ) построили 14 этажей . Этот дом я обхожу стороной он рухнуть может в любой момент . А прораб старой закваски мужик говорил что при СССР такого нарушения в снипах не допускали . Или такой случай года 4 назад с 9 этажного дома облицовка упала хорошо хоть это под утро было не кого не убило . А по виду эти дома такие красивые для не специалиста .

Сталина хотят или царя батушку)
мы идем назад
не насосала на ответы
Катька Яхновец
сосун ты ничтожен, уже миллионам пишешь одно и тоже и всё не как ты не насосёшься