Общество

Как здесь проучить хамов и наглецов???

Anthony Kross
Проучить? Учить? Кого? Хамов и наглецов? В вопросе - ответ. Поздно и учить и проучить - жизнь их научит и проучит.
Irina Skorobogatova
Лучший ответ
Irina Skorobogatova Не реагируй.
не поддаваться На их провокации, игнорировать Их .Не обращать на них внимания.
если вступили с Ними в диалог, самое главное - Не уподобляться им, Не превращаться самим в таких как они...
Поставь им колы))))
Игнорировать таких.
смотри не заплач обсос
Лилия Плюто
Anthony Kross Вроде бы Мудрец, а ума нет Хамишь женщинам!!!
А зачем?
Притча

Один из учеников спросил Будду:

— Если меня кто-нибудь ударит, что я должен делать?

— Если на тебя с дерева упадет сухая ветка и ударит тебя, что ты будешь делать? — спросил тот в ответ:

— Что я буду делать? Это же простая случайность, простое совпадение, что я оказался под деревом, когда с него упала ветка, — сказал ученик.

Тогда Будда заметил:

— Так делай то же самое. Кто-то был безумен, разгневан и ударил тебя — Это все равно что ветка с дерева упала на твою голову. Пусть это не тревожит тебя, иди своим путём, будто ничего и не случилось
Тоже бы послушала..
В хамстве и наглости побеждает более опытный)) Либо молчи - либо учись...)))
Багира .
Только игнорированием.
Никак, мы вечны! :)))
я тебя опять обидел?
Djumonbek Mihrabov
Anthony Kross Сережа, ты сама невинность. Но тут есть придурки, обычно это ученики9((
Самое страшное наказание для них - ( впрочем, как и для Вас)) ) - оставлять их без ответа....
Да мы на них... заведем уголовное дело, вот! Вы главное обращайтесь... в письменной форме. Мы обязательно ответим. Обязательно!