Общество

Почему мы перестали делать замечания хамам и наглецам? Заступаться за униженных и обиженных?

"А мы рослиСовсем в иной морали:Когда я в детствеЧто-то натворил,-Чужие люди уши мне надрали -И батька их за то благодарил."(Андрей Дементьев)
Tleubekova A
Хамство и наглость теперь в моде. На человека, имеющего понятие о благородстве, смотрят, как на диковину. Время такое.
Мария Процик
Лучший ответ
is fecit qui prodest (сделал тот, кому выгодно)
если не делают - невыгодно. нам с 90-х вдалбливают в голову про личное счастье, личную жизнь и личное обогащение. все хотели жить как при капитализме? получай, деревня, трактор!
Нет, вы не правы! Не все могут это достойно сделать! Но у некоторых неплохо получается!
Слишкм много на руках оружия.. . (((((((
Лиана Юнусова
отец у него был ЧМО...
Мария Процик Дурак! Что еще сказать.
Себе дороже, да и жить хочется. С ними бороться, что против ветра ссать. Они в жопе не чуют своих родителей, а чужой ему будет авторитет?
Не говори: "отчего это прежние дни. были лучше нынешних? " потому что. не от мудрости ты спрашиваешь об этом
(с) Соломон
Еккл. 7:10
&&
"aleksen "
Кенжеболат Муканов у тебя, я таки вижу, соломон на все случаи жизни... а вот для меня авторитет Пушкин. Лермонтов.Достоевский...
потому что они думают, что в следующий раз они могут оказаться на месте хама, жизнь-то усложнилась
Время такое... культура ушла... осталось бескультурье и цинизм.
Да просто страшно.
Почему же перестали? Я ненавижу хамов и наглецов. Всегда заступлюсь за униженных!!!!
Nata Fadeeva
Да, Такие Вот Разные
И Такие Похожие Люди.
Каждый Требует С4астья
И Кри4ит, Что Он. . Любит. .
Каждый Думает, Каждый Верит,
4то Особенный Нереально. .
По4ему Же Сту4им Во Все Двери,
Где Нам Могут Открыть? Банально.
Предложи Нам Никем Не Изу4енный Остров -
И Мы Не Сумеем Выжить.
Не Поможет Киношный Опыт
И Мораль Из За4итанных Книжек. .
И Такие Вот Разные. .
И Такие До Боли Похожие. .
4УВСТВО СТАДА - ЗАРАЗНОЕ.... Ну Где-то Так ((=
Плата за цивилизацию общества....