Общество
Какое детство у вас было в СССР?
Деревянные пряники.... скользкие подъоконники....
Детство было СЧАСТЛИВОЕ!!!
Замечательное детство.
Как и у всех, прекрасное.
Это было замечательное время
достойное.
Такое.

разноообразное
тяжёлое, деревянные игрушки прибитые к полу.
У большинства оно счастливое не зависимо при каком режиме он родился
с 1 класса ездил в пионер лагерь и так до 5го. А потом летом отдыхал в деревне у родственников. Ходил в секцию плаванья, бокса, занимался фотографией в Доме пионеров немного в авиамодельном. Были и проблемы, с отчаяными ребятами с соседнего двора сбегал из дома.. (захотелось приключений) Отец потом выписал мне их по полной программе))
Да я бы сказала не очень. Семья жила скудно и детство было скудное. Постоянно держали в идеологическом окружении: мыслить как советует партия, делать как партия...
По сравнению с детством моей дочери, просто херовейшее, а по сравнению с одноклассниками ещё ничего.
родилась после распада, но хотела бы побывать в те времена..
У меня не было детства в СССР. А жаль (
какое, к сожалению, не будет у моих детей.. да и всего нынешнего поколения! оно было наполненно изобилием!
Счастливым и Беззаботным!
охуенное
нормальное...
наичудеснейшее, очень ностальгирую по тем временам
детство всегда прекрасное
Офигенское! Пионерское. Летом деревенское! Рыбалка, чужие огороды, порванные штаны, тарзанка над рекой, подгладывание за девчатами.. . И дел было по горло)))))) ) Нынешние дети куда беднее в моральном плане. Всё есть, а счастья на лицах не видно
Виктор Бирюков
как-будто мое сочинение списал! каково оно..время
2 года
изюмительное