Общество

Согласны ли вы с формулой успеха Эйнштейна? (Успех=Работать+Молчать)

я согласна с теорией молчания.. . хочешь сохранить знания= молчи.
Сергей Николаевич
Лучший ответ
Светлана Бондарук ty pok aedinstwennaya kto eyo prawil'no ponyal!
Наша жизнь, зарплаты, пенсии, спокойствие на улицах, ­ всё это зависит не столько от того, как мы работаем, а в очень большой степени от того, как нами управляют!
Игорь Татауров
нет.... а, разве Энштейн такое говорил????
*a
*alena*
работать и не быть стукачем? я только за ...но обычно бывает наоборот, стукачи и подлизы растут быстрее
Впервые слышу об этой формуле. К рабам очень подходит. Точно Эйнштейн сказал?
Вадим Загайнов
Энштейн ёбаный на всех своих фотках сам язык распускает ...а Герасим въёбывал всю жизнь, молчал ,..-последней му - мы лишился ...
V. T
и в чем же успех Эйнштейна? мыльный пузырь. обвел всех и в конце всем язык показал-аферист от науки
Понемаете работать и молчать это понятие расстяжимое, потомучто как же ты будешь тогда понимать своего партнера по работе, это можно когда ты уже его понемаешь с полуслова полу взгляда, все на автомате, а первое время без общения не возможно работать, конечно же если ты не нимой.
Дима Журавлёв
Согласен)))
У меня бабушка так же говорит) Работай молча! ! И все у тебя будет) Но я хз в наше время врядли это прокатит)
Когда начинаешь рассказывать, все начинает рушиться. Так что хоть он и Эйнштейн, а наблюдение верное.
))) успех= работать + говорить, то что хочет слышать начальник....