Общество

Какую зарплату вы считаете хорошей?(в разумных пределах конечно)И сколько вы зарабатываете

29.000 с учетом налогов. Ну... думаю 40-50000 мне бы было в самый раз.
Елена Медведева
Лучший ответ
Гм.. . не знаю ваших разумных пределов.. . ))) Но скажем, я готов ограничиться суммой в пятьсот тысяч рублей...
Никита Юмаев
На данный год и период жизни зарплата должна быть 40000 - 50000 руб. и не меньше, а иначе идет выживание и ущербная жизнь!!!!
Зарабатываю 10, а нужно хотя-бы 30, чтоб не заглядывать с тоской в кошелёк.
Mирлан Aхунов
Если адекватно, то мы с женой посчитали - 30-40 тысяч в месяц. А так - я пока без работы :(((
250 тысяч рублей.
Елена Долженко
хорошая в разумных пределах))) ) смешное определение.. . а человеку всегда мало)) ) у меня не зарплата, а доход, может быть и 50 тыс, , и 100 и 150....нет предела совершенству) ) в общем по-разному) и все равно не хватает) ) при чем чем раньше жила так, что до зарплаты еле дотягивали, и не казалось, что не хватает так, как сейчас. потому что при маленькой зарплате даже не замахиваешься на некоторые вещи, они просто кажутся недоступными.... а когда бабки хоть чуток появляются, сразу что то, что еще недавно казалось необязательным, теперь становится просто необходимым) ) думаю, когда начну получать по 500 тыс, все равно захочется большего)
Сколько не будут платить все равно не будет хватать- от доходов и потребности.
зарабатываю 50, но их нехватает вообще, нужно 100 чтоб накопить на что либо, ибо нихрена нету
Сейчас блатные-молодые имеют от 20 до 60 тыс. примерно. Причем это не в Москве. Симпатичные, в костюмчиках, только отсутствуют зания и опыт.. . Многие молодые ищут работу на не менее 20 тыс, а сами "0". Но есть люди с опытом, которые работают и зарплата у них от 7 до 15 тыс.. . А если человек ищет работу при возрасте более 50 лет - это абсолютно безнадежно.
А вот на счет хорошей зарплаты. В Америке безработным платят примерно от 500 до 700 долларов. А работающие получают от 1500 до бесконечности. Прикинь на рубли... Будь здоров.
Галина Сайбель
В разумных пределах меня бы устроила зарплата 20 000р. А зарабатываю я 4 000-5 000р.