Общество

Мне часто говорят, что у меня незапоминающееся лицо. Это значит, что я несимпатичный?

Это значит - черты лица стандартные, вот мне, например, кажется, что все модели на одно лицо, ни за что не запомню...
Юристы 5
Лучший ответ
не морочься по пустякам
War Face
Идеальная внешность для секретного агента! :)
Да. Серость.
Jasurbek Fayziyev
Нет, это значит, что ты "серый",нет изюминки. Сделай себе модную стрижку, потренеруйся над мимикой лица.
Сафар Олимов
Нет, конечно. Бывают лица симпатичные, но незапоминающиеся, без изюминки. А бывают вообще непривлекательные, но такие своеобразные, что остаются в памяти.
Валерий Сердюк
Это значит что Вам надо в "органах" работать ))))))
Если был бы не симпатичный, это запоминается. Немного ухода, одежда, стрижка и все путем.
среднестатистическое
Нет скорее у тебя просто славянский тип внешности ято часто встречается и поэтому не запоминается
Необычный!! !
(...аккуратней, как бы это не переросло в комплекс!)
Выкладывай свое лицо с\юда)
Асад Халилов
нет ты ошибаешься просто бывает что не очень запоминаеться личность дело все в том есть люди они чемто слишком выделяються изо всех как сказать броские например если человека часто рекламируют или у него очень выделяющаяся яркая личность можно быть симпатичным и не заметным тут можно привести много примеров но это не значит что ты не симпатичный
Бэла Д
Нет, знач самый обычный! Накрась губы и прилепи мушку возле губы - больше такого не услышишь )))
Очень индивидуальная внешность не броская значит. Что хорошо всегда можно быть не узнаным
А может те, с кем Вы общаетесь - склеротики?
Alina Kopachynska
Не зацикливайся на этом!!!! Всё у тебя нормально!!!